на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt, the "Улучшенная Броня медведя платье перемен"

 

 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Походу Рой Джонс реально сделал этот мод и просто перепутал сайт.... А вы набросились=)

3

Гугл-переводчик переводи слова, а не перекладає їх. Ось і маємо перевод, а не переклад.

-15

AlexOmen Беги на ... ну ты понял куда, русское слово "площадь" перекладеш українською і одразу зрозумієш куди тобі треба йти. Это я тебе по доброму, как адекватный украинец советую.

5

hoursdragon Не разводи хохлосрач, забанить могут.

8

Pavel0198 Благодарю за предупреждение. Просто меня эти школьники уже достали. Да, у нас хватает таких кретинов, типа сугс направленности, но их в лучшем случае процента два от всего населения, а гонят потом на всех, понимаешь, ни на политиков и подобных дурачков, а вообще на всех украинцев. Ещё раз благодарю за предупреждение.

4

hoursdragon Не за что) Да конечно не все такие, просто чаще всего встречаются именно конченные.

4

Этот мод изменяет броню повышенной Медведь платье, чтобы сделать его полностью даже, что вместо половины сшиты юбка обновления, что делает его более привлекательным на мой взгляд. Это также делает его похожим на тот, который мы видим на Улучшенный Медведь доспехи. Он совместим с другими нести броню текстуры модов как оно вносит изменения в пункт файл и воздействует только на расширенные Медведь доспехи. Установка: 1. Скачайте и извлеките из архива мод; 2. Перейдите в директорию игры и поместить папку в \ " Ведьмак 3\модов\ (если его не существует, сделать один); 3. Запустить игру. Удаление: 1. Удалить папки из \ " Ведьмак 3\модов\

-31

Roy jons Молодец, гугл-переводчиком пользоваться умеешь, теперь прочитай то, что он тебе напереводил.

27