на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Трофеи+"

Описание:

Теперь все трофеи получили дополнительное свойство и введён элемент рандома.
Из за того,что рядом постоянно болтается башка чудища, косо смотрит и смердит, наша Плотва начала привыкать к близости всяких тварей, поэтому трофеи теперь добавляют сопротивление страху Плотве. 
Основные параметры улучшены,дабы не быть бесполезным грузом.



В моде принимали участие:
Идея, мотивация и приятное общение - Miss_doll91
Реализация - stre1nikov

 

Установка:
1. Скачать архив и распаковать, папку modtrophies скопировать в The Witcher 3 Wild Hunt\mods.
Если папки mods нет, создать.

1.05
Обновил под патч.Изменений не много.
Чуть повысил основной параметр трофеев,
Для 4 трофеев сделал свойства,какими и хотел,Для остальных пока сделать нельзя из за технических ограничений. Всё будет,..но потом))
1.07
Мелкие правки установки.
1.21
Обновил под патч 1.21, обновил формат мода, расширены свойства всех трофеев.

Удаление:
Удалить папку modtrophies из The Witcher 3 Wild Hunt\mods.
Требования:
Witcher 3 v1.21.
Баги/конфликты:
Возможны конфликты,затрагивающий файл gameplay\items\def_item_trophies.xml

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Спасибо за мод! Пользуясь случаем, задам два вопроса, которые будут интересны не только мне. 1. Трофеи из двух дополнений включены сюда? Пока не дошли руки до "Кровь и вино", но, насколько я помню, люди говорили, что там есть новые трофеи. 2. Списка бонуса от трофеев не будет? Хотелось бы просто знать, что и какому трофею добавлено. Спасибо заранее за ответ.

0

1.Пока нет, но в обновлении ожидается. 2.Список составлю, но мне кажется без него было бы интереснее охотиться на монстров.))

0

Хар-ки у трофеев не слишком читерные?

0

ARONDIT Нет. Плюс значения у хар- тик задаются в некотором диапазоне. Например,одна из хар-тик может давать от 100 до 500 здоровья, как повезет при выпадении. Сопротивление чему нибудь может выпасть +25%, а может и 1%. Это как повезет.) Но читерными их я бы не назвал, рандома слишком много и максимум значений невелик.

0

stre1nikov Здравствуй,хотелось бы узнать о трофеях,уже имеющихся.Что будет с ними?Т.к весь Велен и Новиград я зачистил ,вплоть до речек и камней со мхом,храню их в сундуке,бегаю с доп.золотом. Вопрос снят.Всем трофеем присвоены бонусы.В сундук еще не бегал,бонус золота 10% это уже лучше.

0

Был этот мод на 1.10 ,по началу тоже был довольный,думал все хорошо,пока не начал соберать контрабанду на Скеллиге,а для этого запасся трофеем +30 кг веса ,то есть итоговый грузоподъем Геральда стал со 190 на 220 кг. Но когда, я насоберал 191 кг контрабанды - случился перевес и трофей модовский не помог, хотя на экране писало - 191/220 но красным,то есть одни только цифры,а эффекта от мода ни какого. Только мнимая польза

0

Teranaft234 Смотрим историю обновления мода. На 1.10 версии я не делал. .тем более у трофеев нет и не было свойства, добавляющего плюс к сумкам. Так что вы устанавливали не мой мод.

0

stre1nikov А это лично ваш мод был,тогда извиняюсь. И благодарю за мод.

1
Баги/конфликты: Возможны конфликты,затрагивающий файл gameplay\items\def_item_trophies.xml

Что за конфликты, может я вообще играть не смогу после этого мода. Название и расположение файла мне, как юзеру ни о чем не говорит.

0

pinguin4eg Модер(а автором данного мода являюсь я), обязан(!) указывать файлы, которые он редактирует-модифицирует -изменяет. Другие моды могут попросту менять те же самые файлы, сводя на нет изменяемые этим модом изменения. Поэтому смотрите на разделы у авторов Баги\конфликты и так далее.... Многие ставят себе с десяток модов. Некоторые из них меняют значения одинаковых игровых(!) файлов. Учитывая это ставьте те моды, которые вам больше нравятся. Мой мод на оригинальной игре(без модов) вам ничего не испортит. Читайте внимательнее раздел установки.

0

stre1nikov Ну спасибо. Вроде понятно, Попробуем поставить.

0

АВТОРУ СПАСИБО мод хорош - а также наконец то для себя нашел где проще вырвать модификаторы кровотечения и горения - вышли забавные боты

0

Под 1.22 обновление не требуется.

0