на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "TW3 Realistic color"

Автор:mix73
Изначально в игре не нравилось яркая цветовая гамма, т.е перенасыщенность желтого и оранжевого цвета и яркости. В результате нашел очень достойный проект - E3FX, который преследует вернуть графику к дебютному трейлеру 2013 года. В нем так же обнаружились те же проблемы, правда в стандартном варианте меньше. Но в дополнении, которое добовляет погоде мрачность и пустоту окружающей среде, деревянные поверхности и отблески приобретали не совсем естественный цвет. (будет заметно на скринах).
По дефолту

 

Спойлер

E3FX мод



TW3 Realistic color

 

Поговорим о настройках в игре. Запускаем игру и открываем вкладку "Настройки" - "Настройки видео" -"Постобработка" (будут описываться важные параметры, остальное на ваше усмотрение) :

Рассеянное  затемнение - HBAO (снимает 3-4 кадра)

Глубина резкости - вкл (на производительность не влияет)

Эффекты света - вкл (на производительность не влияет)

Далее переходим на вкладку "Общие"  :

Nvidia Hairworks - подключайте с осторожностью, "ест" много ресурсов, особенно если включить для всех объектов, снимает 6-8 кадров.

Количество персонажей - среднее (снимает 2 кадра, выставлять значение больше не имеет смысла )

Тени - качество (особой разницы между параметрами не увидел, но в городах будет снимать 3-4 кадра, все зависит от участка, кол-во объектов)

Качество ландшафта - минимум (не имеет смысла выставлять средние и высокие параметры, так как разницы особо вы не почувствуете)

Качество воды - высок (потребляет ресурсы слабо, все что ниже высоких настроек отключает имитацию волн)

Плотность травы - высок ("жрет" немного, можно поставить выше)

Качество текстур - среднее ( разницу между средними и высокими параметрами невелика, если видюха имеет менее 2 гб оперативки ставьте средние настройки ) 

Дальность прорисовки - средние ("жрет" около 5 кадров)

Уровень детализации - низкие или средние (отвечает за брызги во время боя, разница между настройками не велика, но выставив средние параметры сэкономите пару кадров)

Установка :

1) Кинуть паку и файлы в игровую папку bin

2) Играем

Комментарии: 9
Ваш комментарий

оригинал хорош, а насчёт модов, лучше этого я ещё не видел www.youtube.com/watch?v=nS79kqFVzmw

5

оригинал все равно лучше)

4

Чётко и грамотно все расписал! Держи лайк)))

3

Ну а на счёт fps сколько этот мо сам хавает?))

2

Смотрится действительно реалистично, но как отключить счетчик фпс и показ времени?

1

Добрый Реалистик, некрасиво получилось, добро на размещение вы не получали... Спасибо хоть указали автора... Ресурсов мод если и жрет то дико мало 1-2 фпс, все зависит от мощности компа...

0

Цвета действительно более реальные, но плохо что начисто исчез черный цвет и в некоторых сценах все синеет даже буквы в меню синие это уже далеко не реалистик.

0