на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Улучшение гроссмейстерского снаряжения\Leveling Grandmaster Tier Witcher Gear 1.21"

Этот мод позволяет носит гроссмейстерскую броню и мечи сколько вам угодно. Теперь её уровень будет подстраиваться под ваш, но всё равно лишь с 40 уровня.

Мод сделан, потому что уже к середине BaW из противнико дропается снаряжение лучше чем ваше, а ваш меч дамажит всё хуже и хуже, а броня перестаёт защищать.

Установка стандартная, в папку Mods, которая находится в директории игры, если её нет, создайте.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

немного на читерство похоже. На легкой и средней сложностях проблем таких не будет, а Высокая и На смерть - кому-то ведь не хватало хардкорности, так принимайте.

1

Nathan-Explosion Explosion Это не хардкорность это бред, ибо на сложности На Смерть тебе волки пол хп одним ударом сносят, а ты вроде как в хэви арморе.Так что мод годный.

5

Wolfhenze Знаешь, в игру не просто так впихнули всяких эликов, отваров, масел и знаков. Квеном не учили пользоваться ?

0

Не понимаю я этого хайпа, по поводу а "сложна не сложна"" мне лично обидно ходить в обосанном ватнике, при этом пол игры бегая и собирая супер пупер доспех который просто бесполезен! это бесит потому что к моментку когда я его собрал он на треть хуже обосанной фуфайки выпавшей из бомжа.темболее что это топовый сет брони, и больше уже не будет. я думаю что такой мод делате целесообразным собирание этой брони, учитывая что с каждым уровнем я всё равно нахожу фуфайку на 50-60 единиц лучше чем обновившийся сет, но это уже не важно. это надо было самим разрабам делать!

1

а есть что-то подобное на не гроссмейтерские сэты?

0

Highway_to_Hell А смысл тогда будет улучшать?

0

Толик Бадиков улучшать что? гроссмейтерские доспехи не улучшаются. и даже если бы улучшались, то к примеру фуфайка 340, а доспех школы 240-260. никто же не заставляет ставить мод. тут дело каждого

0

Только что проверил мод. Он подстраивает уровень под персонажа, но проблемы в том что это единственное что он делает. Урон и все остальные статы остаются неизменными. И в чём тогда смысл, если оружие не становится сильнее соответствуя уровню?

0

Wanted199514 Всё изменяется, у тебя скорее всего какой-то конфликт.

0

Толик Бадиков

Толик Бадиков написал: какой-то конфликт.

Классно объяснил) Какой конфликт? После этих слов я даже удалил все моды что у меня есть и оставил только этот. И от этого он лучше работать не стал))

0

Wanted199514 У всех работает, у тебя нет)

0

Толик Бадиков Откуда ты знаешь что я единственный, у кого не работает? Может остальные просто пробуют и не пишут что не работает, а я попробовал и проинформировал что у этого мода серьёзный баг.

0

Wanted199514 Попробуй поставить мод на слияние скриптов и скачай мод по ссылке, которую я тебе отправлю в личку.

0

Правда я вот 82лвл, поставил мод и у меня теперь все доспехи ведьмачьи стали 92лвл, одеть их не могу.

0

Толик Бадиков Не знаю, раньше не ставил.

0

Felix Nh Добавь обычную версию доспехов через консоль, с легендарной баг.

1

Странно , но у меня Грудь/чест на 40 лвл всё равно останавливается . всё остальное по уровню идёт . проверял на Кошке и мантикоре .

0

Вы все ноете про фуфайки, типа с уровнем они круче, но ведь на них нет пасивок от фул сета, на том же сете мантикоры плюс один ко всем элексирам и бомбам, это уже считай шесть чаек, а с лабораторией в имении все семь, это шесть склянок раффара белого, вместо четырех, плюсом навык из ветки алхимика на мгновенный отжор 25% хп за любой выпитый элексир. Не вы серьезна, нахрена вам вообще броня, я в оригинале на сложности на смерть до Каэр Морхена в военной куртке дошел(ну и следовательно в начальных штанах, сопогах и перчатках, ток мечи менял), выпил филин, врубил квен, уворачивайся и бей. Как вы так играть умудряетесь, почитать, все на нг+, не ужели до сих пор прям в лоб рубите, ни масел, ни зелий, ни знаков не юзаете что ли, а если пользуетесь, то вопрос тот же, нахрена вам высокий показатель брони, он не решает ничего, имхо З.ы Про мечи я не говорю, со временем перестает хватать урона, но все же играю с сетовыми, во первых на них пасивки хорошие, а с выходом кив так и сетовые бонусы появились, та и масло ни кто не отменял, +50 урона как никак

0

JOKERIVAN да брат рассуждения у тебя правильные,я полностью с тобой согласен (на счет масел,бомб,эликсиров и.т.п.) но неужели тебе покайфу все время квеном пользоваться до Каэр Морхена пол игры?,сколько блин видео посмотрел все помешаны на этом квене неужели не хочется зачаровать,поджечь или в ловушку кого нибудь загнать,я квеном только на магических тварях использую,даже на гибридах мне не нужен, ведь когда ты пользуешься разными знаками на разных противниках игра приобретает совсем другие краски

0

xb111 Ты читал не внимательно? С чего это ты решил, что я только квеном пользуюсь? Скажу тебе "по секрету", я игру прошел на последней сложности качаясь через магию, если тебе это о чем нибудь говорит, то мы друг друга поняли, если нет, то можем дать мне ещё один бесценный совет, но лучше не надо, воспользуйся ими сам и ты определенно достигнешь величия

0

Создал папку Mods в корне игры скинул туда папку content из архива и. Чудо не произошло не работает=(

0

Xutpbli Надо в папку Mods кидать папку в которой папка content

0

Толик Бадиков если кинуть папку modLevelingGrandmasterGear(папка content внутри неё) , то игра вообще не запустится.

0

Xutpbli Зайди в папку с игрой и удали: content \ content0 \ scripts \ game \ behavior_tree \ tasks \ hacks

0

Толик Бадиков А вот теперь спасибо=) Помогло=)

0

Не работает с последним патчем. Когда обновление будет? Народ, на Nexus обнова уже больше месяца лежит. Кто нибудь выложите сюда.

0

Каков смысл апать шмот,когда для Вас прям в игре есть уровень сложности? Разве только визуальный эффект от вида броньки . Не мучайте себя и других ,играя за смерть с клавишей F2 ~

-7

TponuH_ а почему нет? если статы убогой фуфайки растут, то почему не могут подниматься у нормального ведьмачьего шмота?

10

Highway_to_Hell Я к тому говорю,что уровень сложности На смерть наконец раскрыл себя,а то привыкли играть так,будто это не самый потолок. А если уж о визуальной составляющей,то я выше писал.

0