на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Высокие ставки в гвинт (обновленно до версии 1.22)"

Теперь вы можете выбрать вашу максимальную ставку. Работает также в дополнении кровь и вино.

Установка: открыть архив зайти в папку из архива SelectableMaxGwentBet и выбрать папку на сколько вы хотите увелить ставку. Можно увеличить максимальную ставку на 100,250,500,1000,2500,5000,10000 и т.д.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Этот мод полноценно актуален будет тогда, когда с повышением ставок будет повышаться уровень сложности, вот тогда будет интересно ПОБОРОТЬСЯ за большую сумму денег!

6

с одной стороны небольшое читерство, а с другой и нет. смотря против какой колоды играть.

5

Nathan-Explosion Explosion Читерство. Быстрый способ получить огромное количество денег.

5

Argo R Хочешь сказать что в карточных играх максимальная ставка 100 долларов, (я про реальную жизнь, покер тоже карточная игра) турниру по покеру тоже за сотку не переваливают так что этот мод добавляет реалистичности

0

Volchok325 В реальных играх ты играешь с людьми, а не с ботами, которым специально дали слабые карты, чтобы Геральт мог их победить. К тому же большинство противников в гвинте это разные кузнецы-купцы в крайне бедном и разорённом войной Велене. Откуда у них большие сумы денег? Но дело даже не в этом. Даный мод избавляет от необходимости обыскивать сундуки и заниматься собирательством в игре.Зачем, если можно сразу выиграть огромные сумы денег и купить на них всего чего душа пожелает.

5

Argo R Если кому то в лень обыскивать сундуки он использует консоль а фраза что мод избавляет от необходимости обыскивать сундуки ради денег лично для меня это бред ибо я сундуки обыскиваю не ради денег а ради остальной добычи, а то что купцы не могут имень по 50 - 100 к так это ты прав но насколько я понимаю в этом моде можно выставить ставку в 1 к и никто не заставляет выставлять максимально возможную ставку

3

Argo R ничто не гарантирует 100%-ную победу (кроме консольки). Если без нее, то бабла прилично можно просадить

2

Логичная задумка если играть со всякими баронами например или на турнирах. Там большие деньги крутятся, а не по 100 крон

5

Извините за офтоп, но может кто знает, есть ли способ переделать гроссмейстерские доспехи школы медведя на обычные доспехи школы медведя. Тоесть, чтобы статы были от гроссмейстерских, а вид как у первого уровня.

2

Вот я игру прошёл уже 4 раза. Более 400 часов наиграно. И как то я подзатрахался 10-15 часов тратить на то, чтобы по Скелиге плавать и сокровища собирать, чтобы потом сделать все комплекты ведьмачей брони. Да, читерство, но при этом довольно забавное, неординарное. Мне нравится мод.

2
Volchok325 написал: ибо я сундуки обыскиваю не ради денег а ради остальной добычи

В игре всё, кроме частей тел чудовищ можно купить. Ведьмаку с большими деньгами "остальная добыча" тоже не нужна

Volchok325 написал: но насколько я понимаю в этом моде можно выставить ставку в 1

Можно только увеличить ставку минимум на 100, максимум на 100 000. В самой игре перед партией в гвинт можно, как в оригинале поставить хоть 1, но тогда непонятно зачем тогда ставить этот мод.

1

было бы честнее чтобы с деревенскими жителями максимальная ставка не могла быть выше 100 крон, с городскими - 1000 крон. И, например, чтобы нужно было отыграть несколько партий подряд чтобы дойти до таких сумм. Это был бы честный баланс в игре

1

Нуу.. Если поставить максимальную сложность в гвинт и подкрутить ставки, не загружая сохранения до проигрыша, то справедливо пожалуй...

0

1.31 - всё работает, спасибо большое. С одной стороны немного читёрно, с другой играть с всякими крутыми ребятами и аристократами на 10 крон просто смешно. 100-250 самые оптимальные варианты.

0

Насколько увеличить - это будет реальный + к имеющимся цифрам (суть слова увеличить) или же лажа которая сделает все ставки одинаковыми ?

0

Читерство тут совсем не при чем, классный мод

-6