на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Witcher Silver Sabres 2.2: Серебряные сабли в новых сетах "Клинки клана Аен Арде" и "Сабли Офирской школы"

    Новая версия 2.2   -- Совершенно новые сабли и комплекты. Все мечи из ванилы возвращены к начальному виду.

Мод добавляет новые, в том числе, серебрянные сабли, в комплектах "Клинки клана Аен Арде " и "Сабли Офирской школы". ( требуется дополнение "Каменные Сердца")
1) Чертежи для изготовления комплекта Аен Арде можно получить в квесте "Игры кошек и волков", в награду при выполении задания "Бери что хочешь", у тайника ведьмака из школы Кота. Так же чертежи продает эльф под Новиградом ( где лагерь эльфов).
2) Чертежи для изготовления Офирского комплекта продает с 33 уровня ( в НГ+ с 63) офирский купец в Бронницах.
У Ирис ( "Великолепной Карабеллы" Ольгерда) ножны как в Офирском комплекте, для сочетания.
Используемые языки- русский и английский ( на остальных языках будет английиский вариант)

Аен Арде сет предполагает древние эльфийские клинки, с уклоном в урон холодом.  Сет Офирской неизвестной школы тамошних ведьмаков, с уклоном в урон огнем. 

Для версии 1.12.1 Проверено в НГ+.

Установка:
Папку modSilverSabres - в ...\The Witcher 3 Wild Hunt\mods
Если имеются какие то моды, не забудьте проверить их совместимость с помощью Witcher Script Merger.

Новая весрия 2.2 не будет полноценно работать с сохранениями с предыдущей верисй 2.1. Сабли придется добывать по новой.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

че за броня у Геральта на фотках?

1

Хотел просто проверить работает ли мод, но забыл где лагерь зльфов. Может кто подскажет ближайший ориентир.

0

loki-anri самая левая южная точка перехода под Новиградом, и от нее еще в лес немного. С радостью приму тестирование=) ( Так как готовлю уже хот фикс=)))

1

Я, пардоньте, не поняла - купец в Бронницах, это где? Я не очень хорошо запоминаю названия, а по карте нашла только Вроницы и Броновицы, а сабельку то хочется... Upd. Мельница у Броновиц.

0

deeVries Да, в Броновицах, очепятка в описании)) Вообще- есть ведь в картинках, там вроде и так понятно, у кого что покупать=)) офирский купец то у нас один, как бы=))

0

Stribogg А я под спойлер вообще забыла посмотреть. И только сегодня закончила Каменные Сердца проходить, так что не была уверена, вдруг ещё купцов завезли.

0

deeVries у сожалению, тут редактировать после публикации ничего нельзя, в отличии от блогов и форума=(( В новой версии я исправил=))

0

Stribogg а нельзя пак сделать чтоб были мечи с версии 2 1

0

геннадий викторович 1972 Поставь старый) у менЯ из-за конфликта модов 2.2 и 2.3 не работает - с "Witcher 2 Weapons" работать точно не будет....

0

Уже готова новая версия, 2.3))) Она совместима с 2.2, или можете подождать, пока опубликуется. На 2.3 пока остановлюсь=)

0

кто шарит где взять чертеж из тайника ведьмака с "игры кошек и волков " я квест давно прошел по этому хз где чертеж искать если в тайнике активны только трофеи

0