на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Witcher "Новые-старые кожаные куртки и брутальное лицо (New-old leather jackets and brutal face) v1.1"

1. Что это?
Этот мод  представляет собой замену ванильных кожаных курток на куртки, основанные на модели брони Ворона. Теперь каждая броня использует свою модель. Текстуры для брони я брал из самой игры, так что все должно выглядеть согласно лору. Еще добавлен реплейсер собственно нейтральной брони Ворона.
Так же мод содержит различные вариации нового лица с брутальными шрамами -  с бородой и без, тату и без тату на шее. Мне конкретно так представляется рожа мужика, который зарабатывает на жизнь тем, что убивает различных тварей с зубами и когтями больше чем его меч. На скриншоте представленны крайности - можно подобрать лицо с менее радикальными изменениями.

Это обновленная версия мода, уже выложенно на PG. Теперь это релиз v1.1. Для качественной кожанки представленно два варианта. В папке с нейтральной броней Ворона две версии - одна с отдельными текстурами лица и глаз с чуть большей брутальностью. Другая использует стандартное лицо и можно подобрать нужное лицо из основного файла мода.

2. Установка.
Распакуйте нужную папку в вашу папку Witcher\Data\Override . В архиве есть подробное ReadMe с описанием установки, в том числе указанно как устанавливать совместно с Rise of the White Wolf.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А как автор себе представляет получение такого шрама? Который кругом вокруг глаза? Пытки? Самоистязание?

14

st029 Получение такого шрама (правая сторона)- это скорее результат операции после вытаскивания когтя или чего-то еще из черепа, кстати - в мире ведьмака хирурги-естествоиспытатели-мясники присутсвуют. Ну или для примера во втором ведьмаке в прологе есть тимерский солдат, который своим лицом илюстрирует попадание холодным оружием по рылу. Чего там после попадания лапой условного медведя/чудовища будет - тут лицо Эскеля как наименее критический вариант. В любом случае, в моде есть вариант лица с ванильными шрамами.

0

Новое лицо особо не впечатлило, но всё же-человек старался, делал, выгоды с этого не имеет. Работа качественная. Поводов гнобить не вижу, лорность и внешний вид Геральта-дело вкуса, Геральту и Фростморн пытались в руки сунуть и раскрашивать на манер рок-звёзд.))) Я вот к примеру тут вообще хрень помню видел, чувак для второго ведьмака сделал стринги, там уж я понимаю, что у народа забомбило,как никак, любимого героя, брутального ценителя женской красоты гомосеком сделать попытались.

0

Ни в какую не желает работать с Rise of the White Wolf.

0

тупо перезалито, а они сидят и радуются

-2

Nathan-Explosion Explosion Для типо не так таких как все , думающих, что они над над всеми парят со своим критическим взглядом - автором мода являюсь я, и думаю что вправе выложить обновленный мод. Если есть предложение об улучшении, то можно написать, я постараюсь понять и учесть.

2

Napali начнем хотя бы с того, что это парашный мод, портящий лорного Геральта, а закончим тем, что особых изменений тут в принципе и нет.

0

Nathan-Explosion Explosion А где можно увидеть плоды твоего творчества , ответь мне "непарашник-неумеха"? Повторюсь, мнение не таких как все (вставить сюда любое слово) особенно важно, если оно позволит, что либо улучшить. Если таковых нет, то на том и закончим. P.S. Судя по книге Геральт регулярно зашивал обильные ранения в женском монастыре (уже не помню в каком), так что там со шрамами вопрос спорный. P.S.2. Особые изменения, которых конкретно для тебя нет - альтернативный вариант улучшенной куртки (обилие черных цветов, прям как по книгам) и варианты лиц, где оказывается есть варианты лица без добавленных мной шрамов. Лица с ванильными шрамами, отличаюстся от внутреигровых (а так же любых иных за авторством других авторов, вообщем не таких талантливых как ты) как минимум отсутвием подростковой поросли под носом - на скриншоте выше это иллюстрирует третий слева вариант. P.S.3. У кого есть предложения как перерисовать броню - пишите пожелания как умеете, не надо стесняться, выработка концепции текстуры - это на самом деле не такое простое занятие.

0

Napali крч, все с тобой ясно. круто ты лор знаешь. а как отлично знаешь, что у него и вовсе не было шрама этого на глазу и ходил он без бороды.

0