на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Witcher "Текстура лица Геральта из 3-й части"

Я художник и когда-то рисовал текстурки для игр) По причине того, что был недоволен оригинальными и фан текстурками лица, решил перенести текстуру Геральта из 3й части, грамотно подведя и перерисовав её под 3D модельку. Пишите если еще актуально, может начну делать ретекстурки лиц всех игровых персонажей, они на довольно скверном уровне...

Установка: Папку "override" перенисите в  ...\The Witcher Enhanced Edition\Data

Комментарии: 23
Ваш комментарий

С графикой первой части лучше конечно оригинал выглядит, но и твой вариант тоже хорош. Хотелось бы увидеть и лица др. персонажей, так что дерзай)

18

Frontier buccaneer Да, оригинал все же привычнее и 3й части нечего делать в первой, так что я решил переделать текстурки сохранив первоисточник. В комментариях ниже я прикрепил картинку работы с сохраненным образом в более высоким разрешением и в стиле 3й части, но с сохраненным образом 1й. Да и текстуры окружения думаю тоже переделать, чтобы все смотрелось гармонично и походило на запланированную "rise of the white wolf"

4

Что уже тут за "О боже, не надо было этого делать"? Это оригинальная текстура 3й части, идеально подогнанная под первую и является экспериментом. Ну да ладно. Короче, решил переделать все текстуры сохранив первоисточник, чтобы был уже не фан мод какой-то, а полноценные HD ретекстурки на уровне оф. переиздания. Ну и чтобы фанаты игры не придрались))) Так что я отказался от бороды и принялся прорисовывать текстуры первого ведьмака, взяв за основу 3ю часть и повысив разрешение. Выглядеть стало на порядок лучше.(смотрите на картинке) Я убрал идиотское выражение лица, поправил шрамы, брови, растительность, переделал глаза и т.д. Кстати, стало походить на оф. образ Геральта из не вышедшей "rise of the white wolf")) .Если тут есть люди работавшие с файлами witcher 3, просьба отозваться и помочь с извлечением текстур из 3й части. Переносить я их не буду, на их основе я буду полностью обновлять текстуры персонажей 1й части.

8

geralt z rivii Вот так намного лучше выглядит, а то с текстурой 3-й части он какой-то слишком молодой, хоть и с бородой.

2

geralt z rivii geralt z rivii... я тебе вот что скажу... ты ведь мне как брат теперь... это просто замечательный подарок на кануне дня рождения! Огромное тебе знаешь, фанатское СПАСИБО! Правда...тока без седой бороды лучше... Щетина Идеально подошла... Делай то, что умеешь лучше других (У остальных херня выходила, если честно...) На тебя одна надежда... ну я как фанат и эстет могу дать только совет в визуальном плане, но не в техническом... Того глядишь ты и сделаешь неофицальный ремастеринг первой, а быть может и второй части... Верю в тебя...))) и принимай такие слова как Зачем было делать, дибильный вопрос,ибо если ему не нравится, то пусть мимо идет...)))

4

Альберт Щербаков Спасибо за теплые слова) Побуждает к работе... Вторая ведь недурно выглядит. Мне правда только Геральт там нравится меньше чем в 1й и 3й)

1

geralt z rivii Действительно, на скринах без седой бороды ведьмак отлично смотрится, он и по сюжетной линии не старый. Можешь выложить первый вариант, просто с щетиной. Пусть оба варианта будут (с седой бородой и с темной щетиной), а какой скачать каждый решит сам! И да прибудет с тобой сила!

1

geralt z rivii можешь выложить именно этот вариант плиз я вот думаю, все такие олдфаги, говорят 3й ведьмак не канон и так далее... я вот познакомился с серией именно с 3 части, теперь хочу поиграть и в первые две, но как по мне в первого ведьмака ну прям жесть стремная физиономия, а еще он дрыщ какойто) а за роботу лайк)

2

мне 1 кажется геральт из 1 части лучше геральта из 3?

3

О боже, не надо было этого делать

2

Того глядишь и прическу перенесешь)

2

Альберт Щербаков Ну вторая итак довольно хорошо выглядит, на максималках тем более.

1

мод хороший, было бы еще круче если был бы сет из третей части)

1

Danisimo_ Я уже решил делать по-другому, в комментариях выставил скрины. А вот скрин с бородой еще.

0

geralt z rivii А где найти такой реткстур куртки?

0

так, я вот не могу понять, как скачать вариант, без бороды!?

0