на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Witcher "Ведьмак HD (часть 1)"

Опять всем привет) Я уже выкладывал Геральта с бородой и тогда было решено переработать ведьмака в HD, сохранив оригинал образа. Я уже доработал лицо и переработал 50% первой брони. Решил пока выложить то что наработал, вдруг кому пригодится. Ну, всем пока, пошел я дальше работать)  

А, если кто не помнит, папку "override" нужно распаковать в папку "Data" , которая находится в вашей игре. 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

С бородой выглядело мягко говоря не очень, а вот данная версия очень даже неплохо! Домучаю 3ю часть, начну проходить первую с твоим модом. Может еще чего к тому времени подкрутишь. Главное от оригинала особо не отклоняйся.

3

OakSorcerer Да, каждый день что-то подкручиваю, но долго все руками отрисовывать по новой. "Главное от оригинала особо не отклоняйся." Я позволяю себе только слегка цвет менять, так как он зачастую бледный или неподходящий. А так я даже реконструирую) На перчатках Геральта оказывается были впадины и заклепки, но разработчики наверное поленились или забыли их поставить и прорисовать. А в некоторых местах я даже ровняю оригинал, часто где текстурки поплыли или еще чего. Короче все постараюсь выполнить на высшем уровне ;)

7

Если это 50%, то какой же будет 100%. Очень жду!

1

klimich36 Ооо, он будет нереально крутой) Я многое поправил и завершил уже где-то 70%. Уже переделал рукава, повязки все, штаны. Даже пятно крови вернул) Там были брызги яркой крови а я сделал запекшуюся, так буд-то он вытер перчатку об штанину. Хочу еще потертости сделать там где он что-то носит. Зацени штанишки :3

4

geralt z rivii Братан,так-то у Геральта на штанах отпечаток крови от трофеев(голов чудовищ)!И брызги крови должны быть по идее свежими и яркими,так как они не успевают засохнуть.Потому,что у Геральта в основном всегда на крюке висит чья то отрубленная башка.)))

0

_КНУТ_ Очень странно бегать практически треть игры с пятнами крови секундной давности. Даже если он отрубит голову и повесит ее, кровь уже высохнет) Ты что, никогда рану не получал и не замазывал одежду кровью?) Было бы очень тупо, если бы постоянно оставались свежие пятна - это невозможно)))

0

geralt z rivii Базаров нет,ты прав,кровь же быстро засыхает.Что-то я стеганул не подумавши.))Но отпечаток крови у Геральта на штанах всё таки от голов монстров.))

0

_КНУТ_ Ну тогда он на том самом месте, просто засохший и мазком, что логично)

0

Куда её установить. с 3 ведьмаком было попроще, и есть ли 100% готовые hd текстуры?

1

А если я уже прохожу первого Ведьмака и сейчас поставлю этот мод,баги будут из-за мода в игре?

0

_КНУТ_ Конечно нет, у тебя просто поменяется одна текстурка лица на другую. А одежда и вовсе не поменяется, если ты уже в новой броне.

0

Благодарю за ответ!Нет,броня у меня самая первая.Я недавно начал перепроходить первого Ведьмака,только первую главу заканчиваю.Я установил все самые лучшие моды,которые существуют.В том числе FCR-Полная Ребалансировка Боевой Системы(полностью меняет и усложняет всю боевую систему).Просто при установке большинства модов рекомендуют начинать игру заново,что бы не было багов и косяков разных.А так-то,братан,у тебя мод вообще нарядный!Мне очень понравился!От души,тебе,за мод!!!)))Всего наилучшего,тебе,в твоей дальнейшей работе!!!)))))))

0

Что у меня с модом происходит Прорисовка очень хорошая автору спасибо.Но не могли бы помочь с такой проблемой как проподание мода в локациях после разговора NPC или захождение в другую локацию.Мод только остаеться при разговорах.

0

чет какой-то он слишком выглаженный и чистенький получается.. аж светится весь.. лучше я уж по старинке..

0

Отличный мод! всю войну, то есть игру с ним прошел. Большое спасибо!!!

0