на главную
об игре
Wolfenstein 18.08.2009

Wolfenstein "Display Fix"

Утилита исправляет проблему с разрешением экрана.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Скорее всего, это эпилептические приступы акинетического характера (ну т.е. без корчиний на земле\полу; тошнота, как раз является одним из признаков). Попробуй понизить контрастность монитора, использовать компьютер только в хорошо освещенной комнате, делать перерывы по часу раз в хотя бы пять часов, больше двигаться и бывать на воздухе. Пока природа приступов не вызывает опасений (простые соматические, вызванные быстрой сменой контрастных изображений), но все-таки лучше найди время и обратись к вручу. Обследование - никогда лишним не будет. Лиха беда началом, как говорится.

2

Спасибо за фикс, а то обрезы бесят очень. Жаль что такой программы нет на других играх.

2

правильно, надо с такими симптомами к врачу идти, только в другой форме надо сказать. А то доктор будет или ярый фанат вольфа и пошлет куда подальше или вообще его знакомство с компьютером ограничиться косынкой, и он или она отправит тебя в желтый дом.

0

Мда файл помог оч.! У меня пенек 4 с 2.4 ггц и такие игры летают сталкер , вольф, КоД4, L4D.ну просто ваще вот куплю новый комп и ваще будет.А насчет приступов советую сходить не к врачу а к психологу хД.

0

Включение звуков тени при талисмане активном и дают этот эффект,слух у кого тонкий это влияет на самочувствие, это так и есть, XanKriegor правильно заметил.

0

да, файл помог вылечил дизентерию и отрастил волосы на затылке, рекомендую всем, автар спасибо! но вот от вылетаний в вульфе не спасает. win7,catalist 98,dx march2009

0

Ребят, если мой моник не поддерживает режим более 72 герц, который тут необходим, то эта утилита безнадёжна?

0

Отличный ФИКС, всё встало без проблем, спасибо!!!

0

К сожалению, ОЧЕНЬ мало информации в описании... Скажите пожалуйста, исправляет ли эта утилита разрешение на 5:4, то бишь 1280x1024 ??????? В игре, что самое странное, есть разрешение на 1280x1024, но нету 5:4 а есть только 4:3, из-за чего в игре присутствуют эти уродливые черные полоски. Что очень странно, игра вроде 2009 года, да и патчей несколько официальных вышло, а этот баг не исправило!

0

Эх ебать, вроде экран пофиксила, но сбила все другие настройки. Признавайся, что прога делает? И нахрена он добавляет некий странный, непонятный файл в папку AppData\Local\id Software\WolfMP\pb? Возможно можно наладить экран вручную.

0

И автор молчит, и антивирус жалуется... вообщем, не советую скачивать это говно.

0

От Вольфа почему то через какое то время тошнота подваливает. Помню такой же эффект был от ХалфЛайфа второго. В чем причина ? вроде движок дума3, но от дума3 не было такого.

-1