на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "[0.9.1 - 0.9.2] Шкурки с толщиной брони танков"

Обновленная версия запрещенного мода для World of Tanks 0.9.2/0.9.1 на толщину брони танков. Этот мод заменяет стандартные модели танков упрощенными моделями с толщиной брони танков. Теперь ты сможешь быстро и без проблем узнавать где у какого танка толстая броня, а где брони практически нет. Мод убирает с моделей танков в бою ВОТ практически все «украшательства»: бревна, навесные траки, изменяет карты нормалей, приводя игровую модель танка к той модели, которую обсчитывает сервер World of Tanks, а это, друг мой, несомненно сэкономит Тебе несколько заветных FPS (кадров в секунду). Танки в этом моде раскрашены интуитивно понятно: Красный — самая толстая броня танка — стрелять туда не стоит; Желтый — броня потоньше. Появляется шанс пробить вражину в желтые участни бронирования; Салатовый — самая тонка броня танка в WoT. Бей туда смело! Установка: распаковать, полученные папки (objects и vehicles)скопировать в res_mods\0.X.X\ , профит

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Неужели кто-то станет играть с этим?

4

Автор, лечиться от наркозависимости не пробовал?

4

Не, это конечно полезный мод; но он абсолютно не эстетичен( Не думаю, что кто-либо его вообще скачает! Было бы хорошо, если полупрозрачные ( а лучше 20-30% прозрачности) зоны с толщиной брони были нанесены на текстуры высокого разрешения!

4

Alex_Balay_ Знаю я, для чего они нужны), но мне без них лучше. Немного логики и знания механики игры - вот лучше всего, а шкурки только мешают) (мне по крайней мере)

2

Без шкурок езжу, без шкурок буду ездить. Не понимаю я зачем они вообще нужны. Без них намного лучше и красивее.

1

Alex_Balay_ Если желающие могу и полу прозрачные запилить.

0

Скачиваний 0........... и это правильно.

0

SashaNox Сделай, выложи - посмотрим что получится) Только делай на текстурах высокого разрешения! А это лучше удали, ибо его скорее всего никто не скачает :)

0

Ivan2692 Шкурки с зонами пробития нужны, чтобы знать слабые места танков - куда стрелять при бое лоб в лоб, или куда выстрелить чтобы повредить танку модуль (например, повреждение бака = пожар)

0

Ет не красиво а броню по танкам знать нужно

0

Цирк уехал а клоуны остались...

0