на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "AutoTelescopeMod"

Особенности модификации

Работает как случайный, так и командный бой.
Установка и съем производится без вашего участия.

Зачем это нужно?

Этот скрипт будет полезен в двух случаях.

Вы будете очень экономить серебро, так как теперь не нужно будет покупать сразу несколько стереотруб. А каждая такая покупка стоит аж 500 000 серебра, что довольно много. Представьте, сколько вы сэкономите, если раньше покупали стереотрубы!
У вас были случаи, когда вы едете в бой, а стереотруба осталась на складе из-за забывчивости? Забудьте о таких случаях, теперь это останется в прошлом.

Как установить модификацию?


Папку "scripts" из загруженного мода нужно скопировать в \World_of_Tanks\res_mods\0.9.1. Готово!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что то с трубами!!!! Толи горят толи нет!

5

gans194 ну да, обычно утром после хорошо проведенного вечера - трубы то и горят.

4

Так как автор наркоман, я скопипастил по моду описание.

Спойлер

"Данный мод перед боем устанавливал стереотрубу, маск сетку и ремкомлпект, если под них есть свободный слот, после боя автоматом снимал их и клал на склад. Очень удобная штука для тех у кого много танков и ему надоело искать по пол часа на каком же танке он оставил рога, маск сетку и тд... для того чтобы мод работал, надо первый раз поставить на определенный танк модули самому, он запоминает какие модули стояли на данном танке и потом ставит их автоматом. К примеру если это ПТ и у вас один свободный слот и в него вы поставите РОГА, то потом автоматом в этот свободный слот всегда будут ставится рога, и тд. Данный мод работает только для съемных модулей - Маскировочная сеть, стереотруба и ящик с инструментами. пс. Readme_AutoTelescope.txt должен стоять рядом с CameraNode з.ы. как по мне так это наилучший из подобных модов."

0