на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Battle Assistant"

Изменяет вид прицеливания на САУ, делает прицеливание более понятным для игрока, схожим со снайперским режимом на других видах техники. Для перехода в новый режим прицеливания и обратно нужно в артиллерийском режиме нажать "G" или среднюю клавишу мыши. Средняя кнопка мыши не должна быть назначена на какие-либо действия в игре, иначе возможны проблемы с выходом из арт-режима. В этом случае ее нужно переназначить в игре или конфиге мода.

Преимущества:
- Более понятная траектория полета снаряда.
- Хороший обзор простреливаемых областей на городских картах.
- Прицеливание в любую часть танка.
- В случае внезапного исчезновения танка из засвета, точка прицеливания не смещается.

"Корректировщик огня"
В случае внезапного исчезновения врага на холме на фоне неба выстрел в точку прицеливания выпустит снаряд намного выше прежнего расположения врага. Это происходит потому, что точка прицеливания смещается с врага на точку в небе за врагом, расположенную гораздо дальше. Точно прицелиться над холмом на фоне неба довольно сложно.

Данный мод автоматически корректирует прицеливание в снайперском режиме на фоне неба так, чтобы выпущенные снаряды по внезапно исчезнувшему противнику летели по более низкой траектории.

Установка:

Распаковать архив в папку с игрой. В папке res_mods\0.9.10\scripts\client\mods находится файл battle_assistant.txt, в котором можно выборочно отключить модули и изменить их настройки. Мод не конфликтует с известными сборками модов (кроме УГН - они отображаются неверно в новом САУ-режиме), устанавливать мод нужно после установки мод-пака.

 

По поводу реакции администрации:

Многие задают вопрос, легален ли этот мод или нет. Ответ: он легален. Администрация знает об этом моде и не будет банить за его использование. Более того, мод занял первое место в конкурсе WGDC, проводимом компанией Wargaming.

Комментарии: 0
Ваш комментарий