на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "ExtraAimInfo - таймер сведения орудия в бою 0.9.15.1.1"

ExtraAimInfo - таймер сведения орудия в бою 0.9.15.1.1

автор: Еkspoint
---

---
Описание:

Мод таймер сведения орудия для WoT, который вне зависимости от того какой у вас стоит прицел и стоит ли он вообще, выведет на экран следующую информацию:

    время сведения орудия в секундах
    разброс в зависимости от того насколько вы свелись
    время полета снаряда как для артиллерии так и для простых танков

Теперь вы всегда сможете знать сколько же времени у вас осталось до полного сведения орудия и какой будет разброс если вы выстрелите до его окончания. Эта информация поможет вам более точно оценивать ситуацию и успешно проводить атаки. Так же мод таймера сведения станет полезным для большинства арт прицелов в которых нету времени полета снаряда. В целом мод имеет достаточно хорошую полезность в бою.
Главная особенность таймера сведения орудия - отображение информации в любом,используемом вами,прицеле.Выводиться информация о времени сведения,полете с наряда и разбросе.
В файле конфигурации можете настроить цвет надписей и положение на экране.

Моя версия мода отличается лишь тем что можно настроить информацию для каждого режима видимости (аркада, снайперский, арт) и можно прямо в бою передвигать панели информации на любую часть экрана мышкой.
Подробнее в конфиге
---
Установка:

Скопировать папку *res_mods* в корень установленной игры World_Of_Tanks подтвердить слияние и замену.
---
Настройки:

Цвет и размер меняются в этих строчках по ВСЕМУ конфигу: "format": "
www.color-hex.com/,
tablecolor.camtasia.com.ua/#297544
также можно изменить s на сек., или что душе угодно - вот тут "...{{aimTimeRemain}}s", пробел, поставленный в конфиге, будет и в счётчике.

Рекомендую при установке ExtaAimInfo мода, если у вас стоят уже какие-либо моды другие, не заменять файлы _init.pyc и CameraNode.pyc во избежание непредвиденных последствий).

Комментарии: 0
Ваш комментарий