на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Информер умений и навыков (перков) экипажа в бою для 0.9.14.1"

Многие сталкивались с ситуацией, когда выходя в бой забываешь какие перки у экипажа, прокачана ли у командира лампочка и какое оборудования установлено на танке. Очень часто такое бывает у обладателей большого количества танков. Для того, чтобы всегда быть в курсе и владеть всей этой информацией и был разработан мод - информер умений и навыков (перков) экипажа в бою для World of Tanks 0.9.14.1.

Благодаря ему вы сможете выводить на экран иконки всех перков вашего экипажа и оборудования, которое установлено на танк прямо в бою, по умолчанию выводится справа от панели повреждений (место вывода можно изменить). Чтобы не загромождать боевой интерфейс, эта информация будет появляться только после нажатия горячей клавиши, по умолчанию - Backspace. По желанию ее можно изменить на любую другую клавишу.

Настройка мода:

Для изменения конфигурации работы мода откройте файл World_of_Tanks\res_mods\0.9.14.1\scripts\client\mods\CrewSkillInformer\CrewSkillInformerConfig.json с помощью NotePad++.

  1. Чтобы изменить горячую клавишу вызова мода отредактируйте строку "ActivationKey" : "KEY_BACKSPACE" (доступные клавиши можно найти в файле "Список клавиш.txt", который вы найдете в архиве).
  2. Чтобы изменить местоположения выводимой информации о перках и оборудовании, отредактируйте строку "PositionMode"  : "DEFAULT" заменив DEFAULT на любую другую доступную позицию (список доступных позиций можно посмотреть на картинке "Позиции на экране.jpg" в архиве).

Установка:

Скопируйте папку scripts в World_of_Tanks\res_mods\0.9.14.1\, подтверждая замену.

Комментарии: 0
Ваш комментарий