на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Minimap-locastan-no-HD"

Описание:

Мини карта с увеличением всех маркеров от 20 до 40 процентов, + они стали видны при самом маленьком размере. Отличный Minimap для world of tanks 0.9.2 от locastan с отображением названий танков подойдет для всех, так как настройка размеров маркера, очень гибкая. Сделаны отдельные иконки для каждого вида танков + разделены по уровнях, все видно на скриншоте.

Как убрать новые маркеры?

Если вам не нравятся маркеры на мини-карте, вы можете сделать их стандартными, открыв файл Mmap.xml (находится в WOT/res_mods/) и отредактировав строчку true, заменив true на false.

Установка:

Скопировать папку res_mods в папку с игрой!

Важно! файл mmap.xml должен находиться в World_of_Tanks/res_mods/.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

chaos410 Ты помнится ранее пообещал опубликовать мини карту - сонар с отметкой засвеченных танков противника без XVM(только на скриптах) - где???

0

вот она та самая карта , на ней видны противники которые пропали с засвета их последнее местоположение и те которые в свете находятся, другой ты не найдешь потому что нет в природе

0

Так от "локастана" - она на XVM базируется,а не на скриптах,и содержит много ненужного...

0

может только базируется но работает без него так то, у меня xvm даже не установлен а карта работает, на скриптах подобных карт нет можешь не искать

0