на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Мод ХП танков в ушах цифрами без XVM для 0.9.14.1"

Во всех популярных играх отображения ХП противников и союзников является очень важной информацией и только в нашей любимой игре, чтобы знать текущую прочность танков союзника или противника, нужно устанавливать дополнительные модификации. Важность этого мода сложно переоценить, ведь зная оставшееся ХП танков, вы сможете правильно оценить ситуацию и принять единственное верное решение.

Например, враг прорывается по одному флангу, а вы держите оборону на противоположном и вот уже совсем скоро они зайдут вам в тыл. Благодаря моду показывающему  оставшуюся прочность вражеских танков, вы уже будете знать, стоит ли выжидать их в укромном месте или же просто выкатится в лоб и забрать шотных врагов. 

Раньше, чтобы добавить отображения ХП в ушах нужно было скачивать и устанавливать XVM. Это не всегда удобно, так как на слабых машинах он может просаживать ФПС и не каждый хочет ставить полную солянку модов из-за одного. Теперь, благодаря нашим мододелам, вы можете установить себе мод ХП танков в ушах цифрами без XVM для WOT 0.9.14.1.

Он будет запоминать оставшееся ХП союзников и противников при появлении и после ухода танков из засвета в радиусе круга отрисовки. Если танк находится в засвете, но за пределами вашего круга отрисовки, тогда напротив его названия будут знаки "???" до тех пор пока он не войдет в него. 

В архиве представлено 3 варианта мода:

  • отображения ХП только союзников;
  • только противников;
  • союзников и противников;

Выглядеть это будет так:

Мод не совместим с XVM! 

Установка:

Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.14.1/, подтверждая замену.

Комментарии: 0
Ваш комментарий