на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Мод оповещения о засвете в боевом чате 0.9.15.1"

Изменения:

  • адаптировано для 0.9.15.1;

Описание:

Мод оповещения о засвете в боевом чате 0.9.15.1 сможет автоматически выводить в чат информацию о том, что вы находитесь в засвете. Вы скажете, зачем этот мод нужен? Возможно, в случайных боях, где каждый играет сам за себя - это и не нужно, но в укрепрайоне, командных или ротных боях это очень полезно. Ведь часто бывает такое, что вы едите и в кустах стоит светляк, он вас светит, но вы его не видите. С этим модом вся ваша команда узнает, что там нужно быть осторожным и вместо флуда в голосовой связи или ручного набирания сообщения, мод оповестит ваших союзников автоматически. 

Работа мода заключается в том, что после каждого засвета на радарах противника, мод автоматически отправляет сообщение в чат с таким текстом: "Засветили, в квадрате [указанный квадрат]", сразу же после него показывается сообщение с текстом: "Нужна помощь".

Важно! По умолчанию, мод настроен выводить оповещения о засвете после того, как было уничтожено 9 или больше союзников.

Все это сделано для того, чтобы не было постоянного флуда в чате, потому что если каждый игрок поставит себе этот мод, сообщения о засвете в чате не будут прекращаться. Вы можете увеличить количество союзников при котором мод будет срабатывать в файле настроек. Если же вы посчитаете, что мод бесполезен, его можно отключить с помощью F10. После выключения мода вы увидите надпись: "Сообщения о засвете отключены!"

Кроме этого в новой версии мода, по истечению 10 секунд после засвета, вам выведется сообщения над мини-картой: "Прошло уже 10 секунд. Возможно ты уже не светишься. Вперед за дамажкой!". Сообщения и время после которого оно будет выводиться можно менять в файле настроек. К тому же если найден чат взвода, то сообщения о засвете будут отправляться туда, пока в вашем взводе есть живые союзники. 

Установка:

Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.15.1/. 

Настройка мода:

Мод можно настроить в файле \World_of_Tanks\res_mods\0.9.15.1\scripts\client\gui\mods\mod_observed.xml, там есть понятные комментарии, читайте и настраивайте. Открывать файл рекомендуем NotePad++.

В: Как увеличит количество игроков при котором будет срабатывать мод?

О: Сделать это можно в строке 6, устанавливайте значения от 1 до 15.

В: Как включить прокликивание квадрата на мини-карте?

О: Сделать это можно в строке 0, замените 0 на 1.

В: Как включить сообщения о помощи при засвете?

О: Сделать это можно в строке 0, замените 0 на 1.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А,зачем спамомет этот нужен?Тем более в клановых боях - где ВСЕ со связью??? :)))

Спойлер
1

Alex2010god Уважаемый Alex2010god, это очень удобно. сразу же слышно и видно, лишний раз не всматриваться на мини-карту)

0

По мне так ненужный мод :),вот если бы,при этом,сразу возникал силуэт танка который Вас засветил-тогда другое дело :)

1

Alex2010god Ну это уже не мод, а чит)))

0