на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Мод Рентген - постоянная обводка контуров танка противника 0.9.3"

Автор: ZorroJan

С его помощью вы с легкостью сможете уследить за всеми противниками. Он делает постоянную обводку контура танка противника, тем самым, давая вам преимущество. Ведь теперь, враг не проскочит мимо вашего взгляда где бы он ни был, за домом или за горкой, вы всегда сможете увидеть его контуры и то, куда он направляется.  С модом реально стает легче целится и замечать противников, проверенно на личном опыте. Работает с обновлением World of Tanks 0.9.3.

Включить / выключить мод - Num_pad 1. (единичка на боковой клавиатуре, которая включается клавишей Num Lock)

Как изменить настройки мода?

Чтобы изменить настройки мода вам нужно открыть файл настроек, который находится в World_of_Tanks\res_mods\0.9.3\scripts\client\mods\enemyoutline.xml через NotePad++ и отредактировать его.

С его помощью можно настроить следующие опции:

  • Вкл.мода по умолчанию
  • отображения рентгена только в снайперском режиме
  • Нет рентгена ближе дистанции... в метрах
  • Нет рентгена далее дистанции... в метрах 
  • Цвета настраиваются по системе RGBA     
  • Цвет рентгена   
  • Цвет противника
  • Цвет союзника, 
  • Клавиша вкл./откл. мода

 

Установка:

Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.3/.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Он уже официально запрещен администрацией.

3

BenziLLLa очень много модов "официально запрещены".Особенно моды тех мододелов которые не лижут ж..пу Варгеймингу.И чьей администрацией они запрещены?Ссылочку пожалуйста в студию.А вообще-никто не заставляет качать его и использовать.Не нравится-лесом.Возмущаться будете на горшке дома.

1

Faithless123 Однако распространяешь. Почему я не должен возмущаться, если этот мод может быть теоретически использован против меня, давая моему врагу преимущество?

1

мод явно запрещён или скоро попадёт в запрещённые

0

sagittariu если ты не будешь слать скрины с использованием чита разрабам-никто не забанит.И даже если отошлешь-далеко не сразу.И вообще-по факту это не чит.Он не позволяет стрелять сквозь стены,он просто обрисовывает контуры.

0

Faithless123 это модификация которая даёт заметное преимущество над другими игроками и поэтому - чит. Давайте играть честно!

0

Deathzol говорю же-я никого не заставляю их использовать....)) И сам я играю вообще без модов.

0

4 года с этим модом играю, что-то до сих пор не забанили...

0

Данная модификация официально запрещена http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum-173/announcement-157- её использование приведёт к бану аккаунта

0

Кто играет по правилам - тот проигрывает.

0

Zee-d-rott Кто играет не по правилам и выигрывает - лишь тешит свое самолюбие:"Смотрите, какой я ногибатар! А вы все нупы, азазаз"

0

За такие моды надо аккаунт сразу отбирать.

-1

ахаха, как же пригорает тут у некоторых, но данный мод я считаю абсолютно не нужным или для полных ракованов.

-1

Пробывал я эту фигню) на самом деле, она только мешает. Путаешься, где контур танка, а где складка местности, особенно, при стрельбе с расстояния. Снес, нафиг, после пары боев. Единственное "преимущество", которое она дает - это видно, куда ствол повернут, да и то не всегда. Больше я не вижу преимуществ. А теперь есть мод, котороый показывает направление стволов на карте) В ближнем бою это, может быть, не так удобно, как контуры, но зато удобнее в целом.

-2