на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Мод: Стволик Хаоса - увеличения точности стрельбы"

Мод: Стволик Хаоса - увеличения точности стрельбы в WOT 0.9.15.0.1

    Автор: reven86
    Версия: 1.11
    Обновлено: 10.06.16    

Изменения:

    проверено на 0.9.15.0.1;

Описание:

Многие танкисты страдают проблемой высокого пинга и часто бывает такое, что вы навели прицел на врага выстрелили и он полетел мимо. Это случается из того, что идет рассинхронизация клиентского прицела с серверным и когда в игре прицел показывает, что вы уже навели на противника, серверный прицел может еще только доводится до него

 
Новый мод стволик хаоса - увеличения точности стрельбы в WOT 0.9.15.0.1 от reven86 поможет уменьшить количество таких ситуаций. В этом моде совмещены серверный прицел и обычный. Теперь орудие всегда наводится по данным серверного прицела и рассинхронизации не будет. Куда указывают серверные координаты, туда и будет смотреть клиентский прицел.

ВАЖНО! Обязательно включите в опциях игры пункт "Использовать серверный прицел".

Но как всегда если хочешь что то улучшить, то обязательно придется чем то жертвовать. И в этом случае - хаотичное подергивания орудия, кстати выглядит достаточно забавно и сразу же вспоминается одна шутка: Нуба можно определить по хаотично дергающемуся дулику в начале боя и неостановимому пулеизвержению :). Но к этому можно привыкнуть.

Вы можете спросить в чем же преимущество перед обычным серверным прицелом?

    В том, что убирается расинхронизация, т.е. навел на цель, башня и орудие довернулись, ты думаешь все можно стрелять, а сервер её ещё не довернул. Ты стреляешь и промах, а с этим модом башня и орудие будут точно поворачиваться по данным сервера.
===
Установка:
Скопировать папку res_mods в папку с игрой (WOT/).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ванги нет с где то 9.0 версии -так что не гони пургу,и этот мод - НЕ ЗАПРЕЩЕН!

2

Пожалуйста отписываемся-для версии 0.9.15.1 - РАБОТОСПОСОБЕН?

0

хахаха.....очередная версия прицела ванги))))

-3