на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Мод Вербовщик - автоматическая рассылка сообщений в бою о наборе в клан"

Описание

Почему игроки World of Tanks стремятся создать свой клан? Плюсов множество. Один из которых – возможность собрать вместе грамотных, адекватных игроков. Взводы, ротные бои. Игра с соклановцами будет приносить только удовольствие. Сплоченная, тренированная команда на поле боя может творить чудеса. Кроме того, имея свой клан, можно заняться стратегическими планами, создавая укрепрайоны. И, конечно, самое важное. Клан дает возможность участвовать в битвах на глобальной карте, что в свою очередь, приносит приятное дополнение в виде игрового золота.
Но всё это будет позже. Вначале нужно пригласить игроков. Для этого придется заняться вербовкой, распространять рекламные объявления в игровом чате. Дело это, честно сказать, нудное. Также не стоит забывать, что если писать послания слишком часто, то можно заработать бан за нарушение правил. Чтобы решить эти проблемы, разработан мод "Вербовщик" для World of Tanks 0.9.15 с возможностью автоматической рассылки сообщений в бою о наборе в клан.
С его установкой вы станете приглашать в свой клан новых бойцов в автоматическом режиме. Модификация сама будет отправлять в чат рекламный текст написанный вами, в самом начале сражения. И в бою теперь все внимание можно уделить игре, а не поиску новых товарищей, желающих сражаться с вами вместе.

Настройка

1. Скопируйте файлы и папки из архива в папку World_Of_Tanks/res_mods/0.9.x (x - номер текущего патча)
2. Откройте файл World_Of_Tanks\res_mods\0.9.x\scripts\client\gui\mods\mod_KlanMessages.json при помощи редактора Notepad++
3. Измените текст размещенный в "" после слова "Messages", на тот, который соответствует требованиям вашего клана


Включение/выключение мода производится при нажатии сочетания клавиш N+B

Комментарии: 1
Ваш комментарий

У кого есть такое,у того троян или спам программа:

Спойлер
1