на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Музыкальный мод Disco Casanova для 0.9.16 WOT"

Изменения

* Обновлено для патча World of tanks 0.9.16 WOT.

Описание

«Здравствуйте, меня зовут Ностальгия. Я хочу представить вашему вниманию очень интересную подборку музыкальных композиций, которая сделает игру еще более интересней и комфортней». Именно так, вкратце, можно рассказать о модификации музыкальный мод Disco Casanova для World of Tanks 0.9.16.
При более близком знакомстве, когда дополнение будет установлено в игровой клиент, сразу же станет понятно, что знакомство будет долгим и продолжительным. Входящие в состав звуковые дорожки подверглись глубокой переработке. Но при этом сохранив первоначальное звучание. Так что все популярные мелодии, звучавшие несколько лет назад, вызовут только приятные эмоции.
Приятным сюрпризом станет открытие, когда выяснится, что музыкальное сопровождение будет проигрываться не только в ангаре, где игроки занимаются выбором техники и ее модернизацией, но и во время боя. Старые мелодии в современной аранжировке станут поднимать настроение, которое, зачастую, портится очень быстро. Еще бы, союзники, словно сговорившись, решили поставить перед собой цель – «слиться» за рекордно короткое время! И успешно выполняют эту задачу. А враги наседают со всех сторон, и любимый «Лёва» получает одну «плюху» за другой. Без хорошей музыки в такой момент просто никак не обойтись!

Комментарии: 0
Ваш комментарий