на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Один клиент для игры на любых серверах WOT (cn, eu, kr, ru, sea, us) [0.9.8]"

Автор: GhostBow

Обновлено 27.05.2015:

  • адаптировано для 0.9.8;
  • доступные сервера: ru, eu, na;

Описание:

Как вы все знаете на праздники выходит очень много бонус от ВГ на буржуйских серверах. И всем хочется их опробовать, но качать клиент только из-за этого не очень хочется. Мы хотим представить вам простое решение проблемы в виде дополнительного мода - один клиент для всех серверов WOT (зарубежных).

После его скачивания вы сами сможете выбрать для какого сервера адаптировать ваш клиент. Для адаптации доступны все существующие зарубежные сервера такие как: cn, eu, kr, ru, sea, us. Процедура переключения клиента с одного сервера на другой очень проста и она будет описана ниже в разделе установка.

Важно! Все мод паки или установленные моды будут работать на всех серверах и весь интерфейс будет русским кроме чата в игре.

Нужно создавать новый аккаунт на том сервере на котором вы собираетесь играть!!! Старый работать не будет!

Установка:

Игра должна быть выключена перед установкой!

Скопировать содержимое папки с инициалами нужного региона в WOT/res_mods/0.9.8/.

Чтобы снова вернуться на русский сервер просто удалите содержимое папки WOT/res_mods/0.9.8/ или же скопируйте содержимое папки ru по пути установки, который указан выше.

Так же в архиве есть вариант с автоматической сменой локализации клиент с помощью ярлыков. Подробнее читайте в файле readme.txt в папке "Автоматическая смена".

Комментарии: 0
Ваш комментарий