на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Озвучка WOT - Ведьмак 3: Дикая Охота.От _BEDMAK.18+"

Озвучка для World Of Tanks по легендарной и уникальной игре Ведьмак 3:Дикая охота,созданной по романам Анджея Сапковского. Данная озвучка состоит из 500 с небольшим различных фраз и выражений из игры,в том чиле и всеми известной "Шевелись плотва".Так же она включает в себя звуки из дополнений "Каменные сердца" и "Кровь и Вино".

Данная озвучка так же заменяет:
- Звук обнаружения противника на миникарте.
- Звук лампы "Шестое чувство"
- Лого лампы Шестого чувства
Так же индивидуальные звуки поджога собственной машины. Чтобы сохранить индивидуальность озвучки не рекомендуется устанавливать такие озвучки как "Противник обнаружен",различные звуки лампы шестого чувства и "Огнетушитель дорого" а так же заменять лого лампочки в различных сборках модификаций, при уже установленной озвучке "Ведьмак 3: Дикая Охота"

Установка:
Скопировать две папки "mods" и "res_mods" по данному пути D:\Games\World_of_Tanks, если требуется замена файлов,замените.

Проект будет совершенствоватся и улучшатся,в будущем планируется ангар,соответствующая музыка и прочее.Пожелания и предложения пишите в комментариях,всех прочту и постараюсь большинство учесть. Автор _BEDMAK

Поблагодарить автора по душе доброй или просто поддержать проект можно тут:
Номер Яндекс Кошелька - 410015856566230.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ДАННАЯ ВЕРСИЯ НЕАКТУАЛЬНАЯ. 0.9.21.0.3 ВЫЛОЖЕНА НА ЭТОМ САЙТЕ )

1

А нельзя было на Mod portal это выложить сразу?В смысле видео...

0