на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "ПОДСАДКИ 3D"

"ПОДСАДКИ 3D" 0.9.19.1

автор неизвестен

Описание

Для светляков,ст,пт - в основном их еще зовут "горные козлы",отображает максимально точные траектории заезда на все киберспортивные подсадки(более 300 маршрутов).
Создано более качественно ,чем подобный мод"Навигатор" или "Позиции заезда".

три цвета маршрутов:
Голубой -полоса разгона.
1)зеленый - это самый простой, где не требуется большого разгона или каких-то усилий, чтобы заехать.
2)Желтым цветом обозначены заезды, где не все так просто, и требуется сноровка.
3)Красным цветом обозначены самые сложные заезды, где не каждый танк сможет забраться.

Установка

Разархивироваь,скопировать в корень установленной игры WoT

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Настройка мода:

Спойлер

для настройки мода откройте файлик WoT\mods\configs\protanki\pathfinder3D.json с помощью бесплатного текстового редактора Notepad++ (использовать стандартный Блокнот Windows не рекомендуется). "enable": true, - мод включен, "enable": false, - мод выключен (не забывайте про синтаксис json и следите за запятыми) "displayMethod": "0" - отображение заездов всегда. "displayMethod": "1" - отображение заездов на дистанции в 300 метров. "displayMethod": "2" отображение заездо при удержании горячей клавиши (по умолчанию Alt). "displayMethod": "3" - отображения заездов после активации их однократным нажатием на горячую клавишу (по умолчанию Alt), повторное нажатие отключает отображение мода.

0

За бота - ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН - без обжалования :),а по горам пусть лазают- сегодня чел на т 67 - с подсадки 12 фрагов убил ,на карте ТОПЬ!!!

0

Alex2010god Утож. Как ты узнаешь про такие нюансы, если ты не в клане? Это или смотреть разные видео и гайды, но это долго. Да и карт сейчас в разы больше чем раньше. Знать и держать в голове все невозможно.

-2

VVitaly Зачем тогда "всемирная паутина"?Вот свободный источник информации :),что мы и используем.

0

Кстати - мод вроде бы дополняет - мод"Навигатор" или "Позиции заезда".

0

мда, игроки в WOT совсем обленились, за них уже всё делают моды...

-2

Deathzol Так не используй моды и будь трудягой)

-2

VVitaly ну я то уже года 2 не играю, просто удивляюсь степени деградации. Я ещё понимаю моды которые делали удобнее прицелы и добавляли таймер перезарядки, или меняли оформление ангара и удобную статистику в ангаре и в бою. Но карта, которая запоминает расположение противников, места заезда на подсадки, карта грунтов, сообщения, что арта отстрелялась и т.д. это имхо перебор, это не говоря уже про читерские за которые нихрена не наказывают. Парень с крутыми модами кто ты без них?

-2

Deathzol Ну если не играешь зачем удивляться?

-2

VVitaly Не могу перестать верить в человечество))) Но люди каждый раз находят способ меня разочаровать. Просто в Wot можно играть мизинцем левой ноги будучи бухим параллельно ведя жаркие политические дискуссии с друзьями, а тут люди ещё сильнее её облегчают. В чём смысл и веселье так играть если моды уже делаю за тебя всю умственную работу? Ставьте тогда уж бота и смотрите как он за вас играет.

-2