на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Показ процента отметки на орудие 0.9.22.0"

Показ процента отметки на орудие 0.9.22.0

Автор: Spoter

Текущая версия: 2.09

Описание

Мод показывает текущее значение отметки и прогнозируемое по формуле, возможное значение, чтобы примерно ориентироваться на возможные результаты боя.

Как выделить игрока, умеющего воевать, и показать всем, что союзникам нужно его держаться, а врагам – опасаться? Очень просто. Достаточно ввести отличительные знаки. Таким образом, в одном из обновлений игры «Мир танков» появились «зарубки» или знаки на стволах орудий, говорящие, что этот геймер на поле битвы способен на многое. Чтобы получить заветный знак, нужно достичь определенного результата на том или ином танке, самоходке или артиллерийской установке. А вот с этим возникают сложности. Как узнать, сколько еще нужно уничтожить врагов и «набить домага», чтобы увидеть долгожданную отметку?

Эту проблему я постарался решить , разработав дополнение мод показа процента отметки на орудие в бою для World of tanks.
«Танкист» заходит в бой и видит следующую картину. В самом низу списка команды союзников появляется индикатор с довольно крупным шрифтом, который показывает, каких значений нужно достичь. Проценты счетчика эквивалентны результатам боя. Если все складывается успешно, то цифры становятся зелеными, давая понять, что нужно поднажать и все… Рисуй механик отметку на стволе в ангаре. Но могут стать и красными. Тут тоже все ясно. ВБР встал на сторону врага и удачи в этой схватке не видать.

Комментарии: 0
Ваш комментарий