на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Прицелы от Deegie для 0.9.10"

Обновился один из лучших прицелов на мой взгляд. Обладающий уникальным дизайном, великолепной цветовой гаммой и выполнен в стиле 3D. Включает в себя высокую информативность, простоту восприятия и многое другое.

амый лучший, информативный и внешне приятный прицел от игрока deegie, для игры wot 0.9.10 Главной изюминкой прицела является его неординарный внешний вид и хорошо подобранная цветовая гамма, которая абсолютно не давит на глаза и вы не устаете от него. Все информеры, а их тут не мало, выводятся в очень удобном месте и совершенно не мешают обзору. Прицел будет вам выводить информацию о танке на который вы навелись (его название, количестве здоровья и установленном орудии), состояние вашего боекомплекта, состоянии вашего танка и многое другое. Самое главное, что не один информер не будет мешать вам в боевой ситуации и не заслонит часть корпуса противника или его целиком.

Артиллерийский прицел получился настолько хорошим, что находится выше всех похвал. Круг сведения, радиус разброса и все остальные элементы насколько хорошо гармонируют, что складывается впечатление, что они просто созданы друг для друга. Прицел будет информировать вас о следующих параметрах: дальности до цели, времени полета снаряда, информации о противника и о состоянии вашего запаса снарядов. Все информеры очень компактно вписываются в дизайн артиллерийского прицела.

Установка: Выбрать нужный вариант и поместить папки "gui" и "scripts" в World_of_Tanks\res_mods\0.9.10\

Комментарии: 2
Ваш комментарий

как его включить, в списке нет

0

все нашел) в принципе норм, но чего то не хватает) по работе отлично) спасибо)

0