на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Расширенная статистика кланов World of Tanks - СlanInfo"

Автор: Vov_chiK

Описание:

Расширенная статистика кланов World of Tanks- это скрипт для браузера, который поможет вам узнать всю нужную информацию об интересующем клане.

С помощью скрипта СlanInfo вы узнаете:

описание клана
успехи клана на мировой карте (количество провинций)
количество танкистов в клане
технику каждого игрока в клане
ники игроков у которых есть определенный танк (полезно для командиров)
подробную статистику по каждому игроку клана (РЭ, средний урон, % попаданий, средний опыт)
список и количество танков доступной в клане (учитывается вся техника участников клана)
средние показатели клана по проценту побед, количеству боев и других параметрах
история клана (назначения должностей и т.д.)
список предстоящих боев
рекомендованные игроки (показывает в военкомате только тех игроков, которые удовлетворяют ваши требования, тем самым, облегчая вам поиск новых игроков для клана)

И много других интересных подробностей.

Установка:

Opera:

Извлечь скрипт в удобное для вас место.
Открыть браузер Opera, в верхнем меню зайти «Инструменты => Общие настройки…», дальше в открывшемся окне перейдите на вкладку «Расширенные», слева в меню выберете «Содержимое» и нажмите на кнопку «Настроить Javascript…», здесь требуется указать путь к папке в которую вы извлекли скрипт ClanInfo.user.js.
Сохраняете выполненные действия нажатиями на кнопку «ОК».

Opera 18+:

Установите расширение (plugin) Violent monkey, перейдя по ссылке и нажав кнопку «Добавить в Opera» (возможно потребуется перезагрузка браузера).
Нажмите на иконку мавпочки, выберете "Управление скриптами", нажмите кнопку "Создать", в открывшемся окне удалите все строки, и перетаскивайте в это окно файл скрипта ClanInfo.user.js, нажмите кнопку "Сохранить".

Mozile FireFox:

Установите расширение (plugin) Greasemonkey, перейдя по ссылке и нажав на кнопку «Добавить в Firefox» (возможно потребуется перезагрузка браузера). Альтернативное расширение (plugin) Scriptish.
Перетаскиваем файл ClanInfo.user.js в рабочее окно браузера. Откроется диалоговое окно, в котором требуется нажать кнопку «Начать установку».

Google Chrome:

Установите расширение (plugin) Tampermonkey, перейдя по ссылке и нажав на кнопку «Добавить в Chrome» (возможно потребуется перезагрузка браузера).
Нажмите на серенький значок с двумя белыми пятнами в правом верхнем углу , выберете "Добавить новый скрипт", в открывшемся окне удалить все строки, и перетащите в это окно файл ClanInfo.user.js, нажмите кнопку "Сохранить".

Комментарии: 0
Ваш комментарий