на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of tanks "Сборка модов от ACES - модпак Тузов для 0.9.15.1.1 WOT #5"

Рассматривая функционалсборки модов от ACES для World of tanks 0.9.15.1.1, легко удивиться. Сколько всего в нем сосредоточено! Но, как говорят его создатели, они старались не перегружать модификацию лишними функциями, а взяли все самое нужно и полезное для WOT. Так что же появится с его установкой?
Большое количество разнообразных прицелов – аркадных, снайперских и артиллерийских. Есть что выбрать на свой вкус и цвет. Не забыт увеличенный зум. Использование его на «пэтэшках» сразу же скажется на результате боя и «стате» игрока.
Внесена масса дополнительных настроек для камеры.
Раздражает, когда появляется тряска от попадания вражеского снаряда? Сейчас ее можно отключить. А также раскачивание прицела и его затемнение, которое так мешает, когда разглядываешь «Тигра», выцеливая нижний бронелист. Есть включение командирского режима и даже свободный полет камеры.
Не забыты любители знать все и сразу. Дамаг игрока, количество попаданий неприятеля, отраженных броней. Отображение оставшегося hp у участников боя (причем это можно видеть даже на мини-карте). Есть возможность выбрать тот или другой информер.
Остовы уничтоженных машин и бронетехники, добавленной на карты сражений для антуража, теперь белеют, выдавая спрятавшегося за них врага.
И многое, многое другое. Этот мод выполнит все пожелания самых требовательных «танкистов»!

Общая информация

Дата обновления: 29-08-2016 года

Актуально для патча: 0.9.15.1.1 WOT

Текущая версия: #5

Автор: Ekspoint

Комментарии: 0
Ваш комментарий