на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Сборка модов от Джова - модпак от Jove 0.9.15.1.1 WOT"

Сборка модов от Джова - модпак от Jove для World of Tanks 0.9.15.1.1 WOT

Дата обновления: 23-08-2016 года

Актуально для патча: 0.9.15.1.1 WOT

Текущая версия: Расширенный v.26.84

Изменения:

XVM обновлен до версии 6.4.2.1
Исправлено зависание после боя во взводе
В XVM добавлен вариант ХП в ушах в виде полосок
В XVM добавлено отображение оставшихся ХП противников в ушах по Alt
Обновлены шкурки пробития
Прочие мелкие изменения и улучшения

Описание:

В настоящее время было создано огромное количество онлайн игр, однако не все из них стали всемирно популярными и любимыми среди игроков. Однако есть исключения и именно такой стала игра World of Tanks покорившая сердца многих любителей компьютерных игр. Она очень увлекательно и в своей стандартной версии, но в последнее время очень часто выходят различные обновления, с помощью которых игра становиться всё более комфортной и удобной для пользователей. Именно такими обновлениями являются различные модификации, установив которые у вас появляется множество дополнительных функций и возможностей.
В целом следует выделить, что каждая модификация обладает своими возможностями, в итоге подобрав себе хороший набор из подобных приложений, тем самым вы во много раз увеличите информативность, а главное удобство в момент игры. Если говорить о сборке модов от Джова для WOT, то нам становятся доступными следующие уникальные функции и возможности.
Прежде всего, это прицел, как у Jove только улучшенный, есть вариант футуристичный и многое другое. Следует отметить, была удалена и чернота в снайперском режиме. Что касается информативной панели, то она может быть нескольких расцветок, то есть цветная либо чёрно-белая. Также вы с лёгкостью сможете изменять внешний вид, к примеру, отключить камуфляж и надписи. Увидите насколько яркими стали Ж.Д платформы глядя на карту. Значительно улучшится дальность видения противника и других важных объектов.
Нельзя не заметить приятные изменения в вашем ангаре. Во-первых, это расширенная статистика бойца. Во-вторых, более удобным стал и список танков, распределённый в несколько рядов. В третьих легко можно просмотреть уровень боёв во взводе. Теперь вы будете подробно знать о своих навыках и умениях. Пересадка экипажа также не будет занимать много времени.
В целом вас ожидает ещё множество других приятных обновлений. Стоит дополнить, что в данной разработке практически все модификации были заново переписаны, была проведена тщательная оптимизация работы и, конечно же, игрок получит много новых и полезных возможностей, которые обязательно пригодятся в бою.

Комментарии: 0
Ваш комментарий