на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Штрихованные зоны пробития от "Красной Звезды" для 0.9.7"

Автор: Kodoku, Shotter

Обновлено 18.02.2015 версия 7.3:

  • адаптация для 0.9.7
  • добавлено много новых шкурок

Описание:

Штрихованные зоны пробития от "Красной Звезды" для 0.9.7 помогут тем кто только начинает нелегкий путь хорошего игрока в WOT. С их помощью вы сможете научиться стрелять по танках так, чтобы всегда их пробивать, даже если они имеют очень хорошую броню. Ведь какую бы броню не имел танк, у него всегда будут зоны пробития в которые можно нанести урон.

Эти шкурки носят название зоны пробития от Красной звезды 0.9.7, потому что их создали люди из клана Красная звезда. И хотя они их уже давно не обновляют, это названия закрепилось за ними до сих пор. После установки штрихованных шкурок пробития все уязвимые зоны танков заштрихуются в определенный цвет. Каждый будет обозначать свою зону пробития.

Описание цвета штрихованных зон пробитий:

  • Красная - самые прбиваемые зоны танка.
  • Фиолетовая - место размещения боеукладки.
  • Зелёная - место размещения двигателя.
  • Голубая - место размещения топливного бака, увеличивает шанс поджога.

Как видите все довольно просто, теперь вы сразу будете знать куда вам нужно стрелять когда на вас выезжает грозный противник. И со временем вы сможете играть без этих шкурок, но уже со всеми знаниями зон пробитий, которые получите во время игры с ними. Сейчас в пак входит более 170 шкурок пробития самых популярных танков, большинство из них начинаются с 5 уровня, ведь для уровней ниже попросту нету смысла их делать. 

Установка:

Скопируйте папку vehicles в World_of_Tanks/res_mods/0.9.7/.

Делайте все как на видео, только вместо папки 0.8.1 создавайте 0.9.7

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Танк похож на новогоднюю елку. Атмосфера игры сбивается напрочь.

0

ПАРНИ! Атмосфера игры для первых 5 тысяч боев! Дальше начинается совсем другая игра, где без знаний зон пробития не подымишь свой скилл! Это

0

Эта хрень уже 100500 лет существует.

0

Water Coller За первые пять к. боев любой алешка узнает зоны пробития и расположение модулей 70% техники в игре. Скилл же от модов не зависит. Какими бы читерными модами не пользовался рачила, он все равно остается рачилой. (с)

0

BenziLLLa Тут я с тобой поспорю! Конечно же скилл остается скиллом, но он во многом зависит от модов! Та же миникарта на которой обозначена пропавшая из засвета техника, не дает тебе преимущества над игроком , который не знает кто, где стоял?

0

Water Coller Даже если не смотреть на то, что такой функционал уже зашит в игру. Что мешает запомнить после засвета, кто где стоял? Да и полезно это не всегда. Положим, тяжелый танк или стшка все время перемещаются, и эффективность такой штуки резко снижается. А вот пт в рандоме мало. Арта же... Арта априори стоит в одной точке. Которую за первые пять к. боев любой алешка выведает на каждой карте. Оленемер тоже вряд ли поможет чем-либо. Какая разница, стрелять ли тебе/в тебя оленю или папке? Зум мод делает игру удобнее, да. Но, опять же, что мешает уменьшить скорость курсора и навести прицел аккуратнее и точнее? Даже модификация Battle Asisstant, упрощающая наведение в арт-режиме, не сделает из вас супер-артовода, если в арту вы не можете по определению.

0

BenziLLLa А такой мод как "убирание затемнения в снайперском режиме" или "белые сбитые гусеницы" или "отключение стрельбы по трупам и своим" ??? Несомненно скилл решает, но от модов тоже многое зависит!

0

Water Coller Эти моды не решают от слова совсем. Затемнение в снайп режиме... Для улучшения обзора (поля видимости игрока) достаточно провернуть колесо мыши обратно. Чтобы не стрелять по трупам и своим, достаточно... не стрелять по трупам и своим. Такой мод может помочь вам, только если вы бережете каждую копейку внутреигровых денег, или не желаете получить немного каловых масс в чатике. Да и глючить может этот мод. Положим, нам нужно попасть по подвижной цели, точка упреждения которой находится перед... трупом. Выстрел не произойдет, а перецеливаться/пересводиться уже поздно. Белые сбитые гусеницы. Они-то что дают? Еще одну лишнюю копейку?

0

Можно глянуть на твой акк в танках?

0

Water Coller http://worldoftanks.ru/community/accounts/4454803-BenziLLLa/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-portal Плюс, где-то валялся взломанный акк, на котором было около 5 к боев и 49%.

0

а где на скрине голубые и красные цвета?)

0