на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "WG Stream Mod версия 2.7.3"

Описание

Просмотр прямых трансляций(стримов) прямо в клиенте игры. Теперь не нужно выходить в просторы интернета и искать интересную вам трансляцию по любимой игре, все актуальные и интересные трансляции можно смотреть прямо из ангара! Вы можете наблюдать за игрой лучших игроков, смотреть самых интересных ведущих, выигрывать игровое золото, принимая участие в стрим-шоу и быть в курсе всех нововведений в игре!
Просмотр видео в клиенте игры. По аналогии с трансляциями, теперь все самые свежие и интересные видео собраны в одном месте и вы можете их смотреть прямо в своем ангаре!
Анонсы трансляций. Не выходя из игры, вы всегда будете в курсе ближайших трансляций с розыгрышем игрового золота и других ценных призов, а также имеете возможность принять участие в них. (Данный параметр находится в разработке)
Удобное управление модификацией.
Каждая вкладка содержит в себе регулярно обновляемый контент. Переключайтесь между вкладками и найдете то, что вам интересно.
Возможность просмотра трансляций на любой вкус.
Легко найти в ангаре кнопку для просмотра видео и трансляций. Кнопка находится в верхней панели ангара рядом с кнопкой "Укрепрайон"

Способ установки

1. Скачайте exe файл на свой компьютер
2. Запустите, скачанный вами файл
3. Задайте путь установки модификации в папку с игрой World of Tanks
4. Запустите клиент игры
5. Нажмите кнопку "WGStream" в верхней панели ангара, находящуюся рядом с кнопкий "Укрепрайон"
Приятного просмотра!

Комментарии: 0
Ваш комментарий