на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "XVM Updater - установка оленемера одним кликом"

Автор: smax2

Обновлено 27.06.2014:

программа обновлена до актуальной версии
добавлена поддержка более 10 языков

Описание:

Это наконец то свершилось. Многие люди ждали когда появится программа для автоматической установки XVM. Ведь не все обладают достаточными знаниями для корректной установки мода, который очень помогает в бою. Так же программу можно использовать для обновления пользомера до последней версии.

Это чудо называется XVM Updater для World of Tanks. Единственный минус этой программы это то, что она на английском. Но я думаю никому не составит труда самому разобраться в ней. Если же вы вообще не знаете английского тогда ниже вы найдете пошаговое объяснения для успешной авто установки Оленемера.





Перевод всех текстов программы:

Вверху написано: Если вы устанавливаете XVM в первый раз и не знаете, что означают эти опции, пожалуйста оставьте все как есть и нажмите на кнопку "Install/Update".

Первая опция, которую вы видите далее это путь к вашему клиенту. Он определяется автоматически при запуске игры. Его нужно менять только тогда, когда у вас на компьютере установлено несколько версий игры. Для того чтобы поменять путь к клиенту нажмите на кнопку "Modify".

Далее идут следующие 3 опции:

создать иконку для запуска XVM на рабочем столе
показывать шансы на победу
оставить старые конфиги XVM (нужно в том случае если у вас до этого был установлен XVM Lite и вы хотите их оставить)

Далее вам нужно выбрать версию XVM и нужный конфиг. Если вы не уверены в том какой конфиг вам нужен, оставьте все как есть.

Все готово для установки и вам нужно нажать "Install/Update". Пойдет установка всех нужных компонентов для полноценной работы мода.

Важно! После того как установка будет завершена вам нужно перегрузить компьютер.

Установка:

запустите программу
выберете нужную версию XVM и конфига
нажать кнопку Install/Update

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот ещё есть один обновлятор этого мода XVM Updater: https://disk.yandex.ru/d/pap2TZMaaRl7JA

1

Alex2010god сажает,но он необходим

0

Н-да,- а это с оф сайта XVM? Всегда устанавливал и переустанавливал вручную(ради своей собственной конфигурации) и премного благодарен создателям "оленя".за помощь в выявлении возможных жертв избиения в танках P.S.Кстати "олень" сильно сажает ФПС и пинг...Проверено на чистом клиенте.

-1