на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Замена танка"

Инструкция со скриншотами по замене модели танка (визуально).

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Вы оценочки,если можно ставьте пожалуйста

0

неплохо но я тоже так делал но с другими моделями так не катит но всё равно +10

0

Теоретически так же можно и с характеристиками ^_^

0

можно , НО ИГРа не загрузится , уже пробовал.

0

Не всегда...Некоторые можно заменить.

0

В чем прикол? И это попахивает читерством, а читерство = бан.

0

Это не читерство,а изменение конфигураций моделий!

0

ProDisaster Пожалуйста, ссылку на оффорум с официальным разрешением разработчиков. Это уж похлеще шкурок. Вроде бы дула менять запрещали..

0

Менять можно ЛЮБОЙ танк на ЛЮБОЙ. хоть ИС7 на МС1. все в ваших руках. все ресурсы танков есть в папке с игрой. к примеру я катаюсь на КВ-1с и состоит он из : гусли и база танка от ИС4 а башня и пушка родные. и получился очень даже не плохой, ВИЗУАЛЬНО, танк. Вобщем так. заходим... папка с игрой далее--> res/vehicles/ ( тут можно выбрать любую из трех американские танки , немецкие и советские) и так далее если выбрали советские то заходим в папку russian/ далее так как я играю на КВ-1с то выбираем папку R13_KV-1s/ ВАЖНО!!! преворительно скопируйте папку с ресурсами танка в отдельное место!!! и так далее там 4 папки и в каждой есть файлы это и есть сам танк ) Chassis - это гусли, шасси Gun_... - это пушка Hull - это база танка на чем стоит башня Turret - это башня комбинировать можно как угодно. на своем кв1с я взял файлы Chassis и Hull от танка ИС 4. файлы надо заменять не во всех папках а лишь в двух в папке crash и в папке normal Удачного тетриса вам ))

0

Менять можно сколько угодно но дело то в том , что измененный танк будете видеть ТОЛЬКО вы сами и ни каких банов и запретов НЕТ!!! и для не далеких.. :)) измененный танк остается со своими характеристиками а не с теми на который поменяли дабы изменив МС1 на ИС7 вы будете кататься визуально на ис7 но пробиваться он будет как МС1 )

0

Пасибо,Posstal эти свединия пригодятся мне!

0

Полоска останавливается в конце, вместо того чтобы начать игру, если заменить что то :(

0

у меня проблема !!!!! я сделал всё как было написыно но у меня написано обновление ангара и бодьше ничего не поевляется ни танков ничего!!!!! А как это уберу всё норм

0

ProDisaster как ты это сделал?

0

У меня такая же фигня! может составить таблицу совместимостей??

0

Ничего так,идея хорошая,в будущем может пригодиться!

0

Хз с некоторыми танками бывает!

0

По моему это полный бред так делать, смысла нет.

0

полностью согласен с мартом смысл какой ? ничего че не изменяется из конфигурации танка. мс 1 и в африке мс 1 хоть мышь из него делай, броня и урон от пушки останется а другое не надо . тем более можно спутать его с настоящим танком , подойдёт только для неуверенных в себе малышей , которые при виде кв боятся его и топят газу назад если сам на пантере

0

приятнее видеть т 54 вместо мс 1 или а 20 там...

0