на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Zoom мод x1-x128 в прицеле и командирской камере WOT 0.8.6 - 0.8.7"

Описание:

Вам тяжело выцелить противника, вы плохо видите, установите себе Zoom мод с x1-x128 приближением/отдалением в прицеле и командирской камере WOT 0.8.6. Добавлено 10 позиций приближения прицела.

В архиве есть 3 варианта мода.
1)Zoom + NoScroll
2)Zoom+без затемнения в снайперском режиме
3)И просто Zoom

На первом изображении PzIII из обычного положения.
На втором изображении с максимальным приближением.


Комментарии: 11
Ваш комментарий

уже не знают, как извратиться, зачем такое увеличение, снаряд всё равно полетит по велению вбр, сколько ни выцеливай на таком расстоянии что-либо конкретное, не просто бессмысленно, но и вредно..

1

Floirg83 там уже по именно в каждом архиве указано куда кидать!

1

postal210 Идиот чтоль? максимум 4 значения не больше, значит файлы не те закинул кроме как файла который кидается в qui есть еще пара кидаются в папку 0,8,7 scripts/client

1

По-моему очень полезная штуковина, в современных реалиях большинство снарядов летит довольно точно; встал в кусты на горе малиновки, всех снизу поснимал

0

Блин парни я уже скока бьюсь с проблемой такой,кароче члушайте)я скачал прицелл для обновы 086,всё норм,потом пытаюсь поменять зуум в нужном файле,меняю на значение 2 4 8 16 32 64,поменял. Захожу в игру идет бой,включаю прицел снайперский,зуум тока до х10. А стандарт 8, а кагда хочу поменять файл с зумом в этом прицеле,я бер у ваш файл из вашего мода с зумом и меняю его на файл в моем прицеле,запускаю игру всё норм,но када грузит бой,остаётся картинка при загрузке и музыка играет,а боя нет,и даже ничё неглючит,ни комп ни игра,просто тупо стоит на месте!помогите а)))

0

postal210 Во-первых, пиши более грамотно; пока понял, что ты хотел донести, чуть глаз не сломал. Во-вторых, твоя проблема - просто конфликт модов, или же просто версия мода устарела; снеси все моды, по втыкай по одному, и увидишь, какой именно нужно убирать.

0

Такой мод вещь полезная,но хорошо бы если бы ещё и было прописано как и куда его ставить.

0

Либо на 0.8.7 не работает, либо я не правильно устанавливаю. Папки 0,8,7 scripts/client у меня нет. И если кто может распишите полный путь установки, что куда.

0

Один из лучших модов WOT,и он есть на официальном сайте.очень помогает.

-1

jeorje Затем, что не у всех экраны здоровые, как холодильник, а играть с низким разрешением в западло. Вот и надейся на ВБР, чтобы промазать и попасть в танк, а не в дерево.

-2