на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Звуковой ангарный мод Радио Эхо Войны"

Порой игра «Мир танков» настолько захватывает, что несколько часов, проведенных в танковых сражениях, пролетают незаметно. И постепенно начинаешь осознавать, что однообразные звуки стандартных мелодий, звучащие в ангаре, становятся раздражительными. Из такого положения есть выход. Можно установитьзвуковой ангарный мод Радио Эхо Войны для World of tanks 0.9.12 WOT.

С его появлением в танковом гараже игрока сразу все меняется. Дух времени с помощью отлично подобранной сборки различных музыкальных произведений военных лет пройдет сквозь все люки и смотровые щели, заглянет в двигательные отсеки и башни танков. И напомнит современному «танкисту» о славном боевом прошлом стальных гигантов, на которых он сейчас играет. Для полного звукового погружения придуман эффект шипения. Правда, на что больше похоже, на звук патефонной иглы или помехи, когда с помощью верньеров, опытные связисты искали нужную частоту, сказать сложно. Скорее всего, второе. Потому что после настройки звук идет довольно чистый и качественный. «Смуглянка», «Если завтра война», «Алеша». И многие, многие другие. Но среди хоровода песен вдруг прорывается голос Левитана, главного диктора Советского Союза. Он объявляет о победе над немецко-фашистской Германией. Рука невольно замирает, курсор застывает под клавишей «В бой». И только прослушав главное сообщение 1945 года, игрок так и рвется в бой показать всем мощь и силу русского оружия.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

оо приятно что мой звуковой мод и здесь есть :) а вообще его можно скачать тут : http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1304222-0913-звуковой-мод-ангара-☆-эхо-войны-☆/page__pid__40003949__st__180#entry40003949

0

там я его обновляю каждый патч

0