на главную
об игре
Мир Кораблей 17.09.2015

World of Warships "[0.6.2.0] MultiPack Beta"

Хорошая новость для любителей модификаций игрового клиента: мы запускаем тестирование новой версии модпака  — MultiPack Beta.

Особенности мультипака

1. Легче, но больше.

Для beta версии был выбран несколько иной принцип установки, в результате чего размер установочного файла составляет лишь ~80 МБ, что в четыре раза меньше стандартного. При этом MultiPack содержит в себе значительно больше модификаций.

2. Лучшие моды со всех регионов.

Помимо привычных модификаций сюда вошли наиболее популярные моды от мододелов из СНГ, Америки, Европы и Азии, таких как: Wo-Era Mods, SEA Group, PravdaTeam. В частности, здесь вы найдёте большое разнообразие Портов, моделей кораблей и уникальных видов камуфляжа, дополнительные озвучки и многое другое.

Установка

Запустив установщик MultiPack Beta, вы, как обычно, выбираете интересующие вас модификации из списка. Только после этого начинается загрузка выбранных вами модификаций с внешнего сервера и установка в клиент с игрой. В результате вы качаете только то, что полезно именно для вас.

Обратите внимание: все моды актуальны для версии 0.6.2. Мы не гарантируем совместимость модификаций со всеми конфигурациями компьютера, а также их корректную работу в других версиях игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Эти моды тоже просаживают фпс вов ремя боя?

1