на главную
об игре
Мир Кораблей 17.09.2015

World of Warships "Боевой угломер"

Мод «боевой угломер» это поистине полезная модификация для World of Warships. Все что делает угломер, это (как видно из названия) показывает угол относительно вашего корабля и корабля противника, что дает очень существенное преимущество в бою WoWs, ведь зная угол, можно без труда рассчитать упреждение.

Боевой угломер работает очень просто, стоит вам поймать цель, как он появляется рядом с прицелом и отображает угол цели. Особенно полезным, данный мод будет в сочетании с прицелами у которых есть углы наводки, например «Паук», «R3D», «KRAKEN» и другие.

Поскольку изначально угломер отображается там же где и кукла корабля (Если вы используете мод Кукла в центре), мы добавили небольшой фикс который переносит угломер правее прицела. Но вы всегда сами можете настроить его отображение в конфиге. Для этого откройте файл alt_hud.xmlкоторый находится в World of Warships/res_mods/0.5.3.2/gui и там указывайте смещение угломера от центра экрана x=-200 y=200.

Установка
1) Выбрать нужный вариант и перенести содержимое папки в World of Warships/res_mods/0.5.4.0
2) Если вы используете мод «Кукла корабля в центре экрана», то затем перенесите содержимое папки Фикс в World of Warships/res_mods/0.5.4.0 с заменой

Комментарии: 0
Ваш комментарий