на главную
об игре
Мир Кораблей 17.09.2015

World of Warships "FPS Limit"

mod_limitcadrov
mod_limitcadrov

Данный мод не повышает FPS в World of Warships, а даже наоборот понижает, или если быть точнее, устанавливает лимит. Изначально максимальный FPS в игре 75 кадров и это отлично, ведь все равно разницу между 60 и 300 вы не заметите, а вот ваша видеокарта будет нагружена в несколько раз выше.

Теперь осталось понять зачем еще ниже опускать этот лимит. А нужно это для игроков с слабым железом. Например если у вас World of Warships выдает 30-40 кадров в обычном режиме и 20-30 во время перестрелок, то можете смело ставить ограничение в 30 кадров. Потому что лучше привыкнуть к стабильным 30 кадрам с просадками при стрельбе, чем перепады от 20 до 40.

Именно перепады FPS и раздражают больше всего. Вы можете смотреть в небо или туда где только море и получать 50, а то и 60 FPS, но стоит развернуть камеру в гущу событий и вот уже FPS падает, а из-за таких резких перепадов вы чувствуете сильные тормоза.

Первым делом вы должны грамотно настроить графику в игре. Затем последите за FPS во время перестрелок, если он находится в районе 30 кадров (+-5) то смело ставьте ограничение в 30 кадров. Уверяем вас что играть станет удобнее, а FPS будет более стабилен, ведь видеокарта будет нагружаться меньше.

Мод представлен в вариантах — 30,40,50,60 и 75 (оригинальный файл)

Комментарии: 0
Ваш комментарий