на главную
об игре
Мир Кораблей 17.09.2015

World of Warships "Моды. Обновлённый сборник для версии 0.5.2.2"

UPD. Внимание! Модпак был обновлён. Теперь в версии 0.5.2.2 все моды работают корректно. Кроме того, в сборник были добавлены несколько новых модификаций: мод Total Damage, камуфляж «Гжель и Хохлома», а также более информативные боковые панели со списками игроков.

Для многих командиров разнообразные модификации стали неотъемлемой частью World of Warships, и недавний выход масштабного обновления не станет причиной менять привычки. Рады сообщить, что четвёртый сборник официальных модификаций, совместимых с версией 0.5.2, укомплектован и готов к использованию. В нём вы найдёте как уже привычные модификации из прошлых версий, так и некоторые дополнительные возможности.

В архиве находится установщик в обновлённом дизайне. Всё просто: запускаем его, в списке отмечаем галочкой всё, что нравится, и используем в игре.

Обратите внимание: все моды актуальны для версии 0.5.2.х. Мы не гарантируем совместимость модификаций со всеми конфигурациями компьютера, а также их корректную работу в других версиях игры.

 

 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Спасибо! Очень полезная сборка, особенно трассеры снарядов и иконки кораблей!

1