на главную
об игре
Worms Reloaded 30.06.2009

Worms Reloaded "Shopper map#1 + Shopper scheme"

Моя первая карта по шоппе для Вормс: Релоадед.
Файлы shopper_map_1_by svoy_1997.kev и shopper_map_1_by svoy_1997.tga
копировать в папку UserLandscapes (Которая Находиться в папке с игрой)
Для выбора карты нужно при создании игры нажать кнопку "Загрузить особый ландшафт" и выбрать shopper_map_1_by svoy_1997.kev где-то в конце списка.

Моя схема по "Шоппе" - Файл Shopper.sch копировать в папку CommonData\Scripts (Которая Находиться в папке с игрой)
Для выбора этой схемы нужно при создании игры - (где нужно доб. игроков и выбирать схему) В выборе схемы выбрать shopper

SHOPPA
Описание:
Это тип игры, где вы должны использовать Ninja rope (веревку). Для того, чтобы получить оружие вам необходимо собирать ящики. Мины и бочки на карте приветствуются.

Количество червей в команде: 3-4

Правила:
Прежде чем атаковать необходимо взять ящик с оружием (CBA - crate before attack), это условие сохраняется, даже если вы не успели применить свое оружие и перед следующим ходом и у вас есть чем атаковать.
Атаковать только с веревки (AFR - attack from rope)! Атаковать с земли разрешено только из: handgun, mimigun, uzi, flame thrower, fire punch и некоторых других, применение которых с веревки невозможно.
Не атаковать проигрывающую команду. Проигрывающей командой считается команда, у которой меньше всего здоровья перед началом вашего хода. Если играют ABL (all but last - атаковать всех, кроме проигрывающего) то допускается атаковать проигрывающего, если рядом с ним находится червяк из любой другой команды. Если хост требует KTL (kill the leader - атаковать только лидера) то вы должны атаковать только лидера, также допускается атаковать кучу червей, если в ней есть червяк лидера.

Перед началом игры не забудь написать правила в общем чате KTL CBA AFR или ABL CBA AFR. В противном случае очень вероятно, что вас просто выкинут из игры, как игрока, не знающего правил игры!
ВАЖНО!!!

Никогда не включайте в настройки Girders (Балки) или Nuclear test (индийский ядерный тест (испытание)).

Извините, но пока нет скринов! Скоро будут! (А вообще их можно и в посмотреть и в этом архиве, после скачивания.)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

если какойто простой и удобный редактор,выложи,будь добр.

0

Я фотошоп буду выкладывать? Только если торрент на PhotoShop-CS3

0