на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

WWE 2K16 "Chris Benoit + 9 Attire MOD"

Это 9 костюмов к мому Chris Benoit

 Chris Benoit заменяет Tatsumi Fujinami

Установка WWE 2K16/pac/ch и замена файлов.

нужно удалить файл ch59504_dlc40.pac он расположен WWE 2K16/pac/ch
потом установите файл misc01_start_dlc10.pac WWE 2K16/pac и замена файлов

Внимание: Нужен мод 10 Alternate Attire

Комментарии: 18
Ваш комментарий

"И в подобного рода модификациях изменяют саму текстуру рестлеров и его частей тела, в подобных модах изменяют лицо, добавляют или удаляют Татуировки и изменяют их прикид." Мда, если делать мод то брать текстуру которая похожа на рестлера, хотя да можно в следующем моде сменить текстуру частей тела, там на пример в место руки ногу поцепим вместо носа половой член, и татуировки буду менять на пестики и тычинки, ты смотри что ты пишешь зачем делать мод на рестлера если он на него не похож? а то что текстура взять так фиг с ней, + ты уверен что тот кто на видео сам создал текстуру? может он её украл у кого-то? или тебе просто охота повыёживатся?

1

Люди, которые заливают модификации к WWE 2k16, вы хотя бы указывайте источник или автора модификации.Ведь все моды взяты с сайта Smacktalks.

0

RionGetal чувак найди мне на сайте Smacktalks. мод на Chris Benoit заменяет Tatsumi Fujinami + 9 Attire не спорю visual персонажей взят из сайта Smacktalks. а замена на Tatsumi Fujinami сделал я и 9 костюмов к нему. Так что этот мод плагиатом назвать нельзя. Если ты на сайте Smacktalks. найдешь мод точь - точь как этот я перестану выкладывать моды на сайт!

0

Влад Друзь Единственное что сделал ты, так это замену Криса на Фуджинами и всё, костюмы также делал не ты, мод на Бенуа, который ты выложил создавался ещё на 2k15, некоторые моды на 2k15 могут также идти без проблем на 16 часть, а некоторые надо портировать для 16 части ибо они могут работать не корректно. Костюмы делал тот же автор, что и делал Криса. Я не обвиняю никого в Плагиате, а лишь просто прошу, чтобы ты указывал настоящего автора. Да и на Smacktalks действует правило, которое гласит, что если ты делаешь мод на основе другого мода, то хотя бы просто укажи автора, хоть это и не Smacktalks, но и мод то не твой, единственное что сделал ты, так это поменял цифры в файле рестлера через программу HxD.

-2

Влад Друзь Вот видео автора этого мода:

Мод делал Mincho Sheen, который активно разрабатывал моды на 2k15, а костюмы делал мододел legrandcissar, сам Mincho даже указал анотацию на того, кто делал аттирки к его моду и указал количество этих самых атирок.

0

RionGetal ты прав по сути я просто сделал на замену только я делал не через программу HxD а через X packer автора этого мода я не знаю но в дальнейшим я буду указывать автора если буду знать кто автор. ты наверное на этом деле как говорится собаку с ел

0

Влад Друзь Но всё же ты молодец, что конвертировал Криса ) Всё же это не особо легко, так что за старания поставлю +

0