на главную
об игре
X3: Terran Conflict 16.10.2008

X3: Albion Prelude "Battlestar Galactica Mod" version 3.1.10

Это финальная и значительно переработанная версия BSG-мода для X3:TC, написанная специально для X3:AP. По сравнению с модом для X3:TC улучшена графика, модели и текстуры самых значимых и используемых в игре кораблей (отдельно порадовала появление и анимация турелей на "Пегасе" и "Галактике"), добавлены новые корабли, новые сектора в игру, вооружение из вселенной BSG, а так-же отдельный старт за колониальный флот со своим сюжетом и просто бешеной сложностью. Все корабли колониального флота не могут использовать стандартные игровые прыжковые двигатели, но оснащены собственными, работающими на новом для игры топливе - тилиуме, который придется добывать из астероидов, периодически защищая флот от нападений сайлонов. В архиве с модом есть папка с картой к игре с добавленными в моде секторами. О глобальной переработке мода говорит его размер: 734 Мб в распакованном виде против 115 Мб для X3:TC.

Требования: X3: Albion Prelude версии 3.1.

Язык: мод мультиязычный, для русской и английской. Разрабы обещали еще поддержку испанского языка, но его наличие я не проверял.

Установка: распаковать архив, скопировать папки Addon и Soundtrack в корень игры. Мод желательно устанавливать на чистую и пропатченную игру и только потом ставить остальные моды типа Бонус-Пака и прочих.

Совместимость: С модификацией отлично сочетаются:
CODEA carrier control software либо Anarkis Defence System
MEFOS Weapon System или MARS Fire Control(нужно вручную добавить новое оружие) или Smart Turret Comands scripts.
Advanced Fight Scripts
С модификацией не совместимы:
Xtended Terran Conflict (AP version)
X3 Rebalace Mod
Многие моды каким-либо образом влияющие на T_WARE и T_SHIPS могут оказаться несовместимы

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Перед стартом в окне надо клацнуть кнопку Моды и выбрать бетлу стар и нажать старт.

1

Все хорошо но раздача очень плохая. час скачивается 421 метр. скорость у меня 35 метров(это чтоб не говорили что маленькая скорость)

1

Это старая версия , есть 3.1a.1 2016 более новая , а эта версия 2014 года. https:// forum. egosoft.com/viewtopic.php?f=94&t=391758 или модпак тут - http:// apocalypse. moy. su/forum/273-1290-1 (пробелы убрать) И странно что мод не в X3 AP а в Реунионе ))

1

Чета после установки данного мода ни каких изменений не наблюдаю: ни кораблей ни секторов ни отдельного старта.Такое впечатление что установил черную кошку в темной комнате и сомневаюсь теперь - а есть ли она там?

0

Ну давай глянем что тут у нас...

-1