на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

X4: Foundations "Argon Behemoth Renegade (Бегемот апнутый)"

Новая версия бегемота, Argon Behemoth Renegade, продается на верфях Argon и Antigone.
Аргоновскийый Бегемот-Ренегат подходит как в авангард, так и в охрану.
Это в дополнение к нынешним бегемотам (т. е. они их не заменяют).

Изменения
Большие башни с 2 до 4
Средние турели с 8 до 24
Ракетные мощности с 160 до 200
Максимальный экипаж увеличен за счет увеличения количества турелей
Малая емкость стыковки уменьшена с 40 до 8
Себестоимость увеличилась на 20-25%

Комментарии: 9
Ваш комментарий

у меня нифига не появляется в главном меню Дополнения. Игра лицуха. Я уже и в Моих Документах в папке создавал нет и все. Что делать подскажите?

2

И этот Бегемот у меня на верфях не продается. Вот кидаю сюда корабельные моды.. кидаю... а у самого корабли не появляются никак... хоть с модами запускай хоть "пустую"... тут у людей работает - у меня нет... есть мод на три апнутых корабля: Шпилька(Немезида) Рогатый(Горгона) Чихуахуа(Цербер) Должны появиться если поговорить с Босо Та. Но у меня выходит, что разговор то есть с ним на эту тему, а вот выбора кораблей нет. Автор этих модов "отжигает" уже вторую неделю. То ли руки не тем концом вставил, то ли ума не хватает, но упорно делает нерабочие конструкции)))

1

AnryWhite1976 Суть проблемы, понятна.... Кидать мод, точнее распакованную из архива папку ag нужно в папку игры, где предварительно нужно создать папку для модов. Вот как у меня: E:\Gamrs\X4 Foundations\extensions\ папка ag должна быть здесь

0

гы-гы)) научил. спасибо)))).. у меня стоят 42 мода и я знаю как и куда их ставить. некоторые моды делаю сам.

1

AnryWhite1976 ыыыы, что-то я тупанул, прости, не посмотрел, что это ты раздаешь мод. Я его на nexusmods скачивал и он у меня тож не появился... Хотя другие корабли появились, странно, несколько старых модов с Х- берда работает у меня и тут, а этот не вкакую не хочет. [hr] dron868 c 17 декабря в ходу v2.3.

0

puxman Да у меня вообще ниодин мод не работает на появление какого-нибудь физического объекта или добавления к примеру нового устройства

0

AnryWhite1976 Не поверишь, сегодня в 3 ночи, когда я после "посиделок" с пиратской братвой, приперся с их ватагой кораблей на Прайм, после махинаций с понижением фита и продажей их кораблей я увидел этот ренегат в продаже. Но я не смог его прикупить, у меня нет еще лицензии на него. Печаль, беда просто... И да, еще хорошая новость, народ смотрю моды на нехусе обновил по кораблям, вчера появился "Таранис", а сегодня еще прибавилось 4. Аргон Бегемот Ренегат - обновил автор.

0

Как удалить мод чтобы можно было потом загрузить игру?

0