на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

X4: Foundations "Fly-by Looting (Скан и сбор лута) v1.03"

Журнал изменений:
1.03 - небольшие изменения в расположении предметов. Скрипт будет выполняться каждые 10 секунд.
1.01-добавлена проверка режима, поэтому мод активен только в обычном режиме.

Нет известной проблемы совместимости с любыми другими модами, также удаление не влияет на сохранения.

Мод сканирует выпавший лут с кораблей в радиусе 10км и собирает его автоматически помещая все в ваш инвентарь (Открыть инвентарь - Shift_I)
Сбор лута происходит в обычном режиме . Не должно быть включено сканирование, дальнее сканирование. Для сбора вам нужно отключить все режимы.

Этот мод не подбирает большие контейнеры, только боеприпасы и те, что идут в инвентарь
или используются для крафта. Проверьте свой личный инвентарь
посмотрите, что у вас есть, а также следить за незаконными товарами!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ВЕРДИКТ:мод работает на 1.32 . Но у меня он собирает лут при любых раскладах независимо включен сканер или нет. Не собирает только если лететь на круизе. На 1.50 работает.

0

мод норм только есть одно но, если я чтото выбрасываю он снова подбирает.... нада допиливать!!!

0

еще такой вопрос - подбирает только тот корабль где я нахожусь или все мои корабли ?? .... ну или срипт всем своим и чужим подбирает ?? )))

0

Вадим Советов только тот где вы находитесь. Но есть мод "X4: Foundations "Сбор лута в инвенторий подчиненными кораблями (Collect Inventory Wares) 1.50 - v.1.10"" и тут будут подбирать лут и ваши другие корабли где вас нет.. Чужие корабли которые не ваши лут не собирают для вас.

Спойлер

http://www.playground.ru/files/x4_foundations_sbor_luta_v_inventorij_podchinennymi_korablyami_collect_inventory_wares_1_50_v_1_10-182059/

0

Жаль,что даёт модифицированную игру. А так всё отлично.

0

У меня тоже всё на 1.50 работает.

-1

AnryWhite1976 У меня почему-то не работает. В папке где стоит игра создана папка "extensions" из архива папку распаковал закинул в эту папку папкой. В игре в меню дополнений мод не появился. Может он все равно работает нужно проверить. В 1,32 мод показывался.

0

Да убери ты из названия папки все символы после английского названия.

-1

AnryWhite1976 У меня нет символов у папки. Я просто привык названия писать в кавычках. Я скопировал название и вставил. У меня подозрение что это связано с пиратской версией, но тогда почему на 1,32 работало?

0

Я кидаю моды как у меня они на компе лежат.. так легче смотреть что и для чего... а уж дальше вы сами.. я тоже ставя себе этим занимаюсь(убираю всё кроме английского названия)

-1

AnryWhite1976 Оно конечно удобно. Но, есть совет, чтобы не было вопросов нужно в инструкции об этом хотя бы писать, а то не все разбираются в этом вопросе.

0

так и не будет ничего у тебя теперь работать с кавычками или другими лишними символами. Самому попробовать не судьба? Никаких символов кроме англ. названия

-2

AnryWhite1976 Абсолютно нет никаких символов. Всё оказалось проще. Нужно вручную удалять с папки с названием мода русские пояснения названия мода после распаковки архива. Большое Вам спасибо за помощь (вы натолкнули на мысль удалить кириллицу).

0

Ну я же как-то сам до этого додумался. Просто в 1.50 посмотрел в список, а там нет модов.. убрал русские буквы и всё пошло.. никто меня не учил.. а "войну и мир" я тут описывать как-то не собирался

-2