на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

X4: Foundations "PHQ Move Sector / Перенос штаб-квартиры в другой сектор"


Описание мода:

Вы когда-нибудь думали, что ваш PHQ находится не в том секторе? Поговорите с Босо Та после завершения исследовательской линии для телепортации, и вы сможете переместить ее в любой известный сектор.

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку \X4 Foundations\extensions
Если нет папки «extensions» - создать ее.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
rasamaxa44 написал: илил я штота не то делаю или мод не раотает по инструкции я всо правилна сделал но переносит базу не магу при разгаворк с кк==етим чуваком никакои надписи не видна вабше

Скорее всего Вы делаете что-то не так.

Поговорите с Босо Та после завершения исследовательской линии для телепортации
2

илил я штота не то делаю или мод не раотает по инструкции я всо правилна сделал но переносит базу не магу при разгаворк с кк==етим чуваком никакои надписи не видна вабше

0

2 вругих модов исправна работают а вот ета не хочет перепробовал пачти всо но всоравно не работает как у вас та куда и што где скопировали?

0

Не в любой, в Фортуну как там ее вот нельзя, пустой соседний сектор.

0

Вот кстати да, у меня нет вариантов переноса штаба в притязание понтифика, святое видение, и фортуну нопилео к примеру, за-то, 3 варианта предлагают переместится в снизарение, и как минимум 2 в второй контакт II. Объясните пожалуйста, по какому признаку выбираются сектора с возможностью прыжка, и можно ли на это как то повлиять?

0
Abidoblader написал: Вот кстати да, у меня нет вариантов переноса штаба в притязание понтифика, святое видение, и фортуну нопилео к примеру, за-то, 3 варианта предлагают переместится в снизарение, и как минимум 2 в второй контакт II. Объясните пожалуйста, по какому признаку выбираются сектора с возможностью прыжка, и можно ли на это как то повлиять?

Это криворук написал, он его даже не тестил. Я его исправил.

0

Если у кого есть такая же проблема, вот почти решение: В файле phq-warp\md\X4Ep1_Mentor_Subscription.xml c 22 по 26 строку есть код: Это выборка секторов, можно поменять на сектора принадлежащие игроку: оставив только один match со значением owner = faction.player

0

когда я прошла миссию на шк и взяла миссию на исследование у меня почему то всё исследование были завершены и квест не закрывается што делать?

0

Мод не плохой НО багнутый автор не учел перенос строительного склада. Переносится только штаб квартира а ресурсы для стройки собирают в первоначальном секторе. Теперь подумайте сколько грузовым дронам лететь от строительного склада до станции после ее переноса.

0