на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

X4: Foundations "Sector Satellites (Обновления прайсов с сателита) v0.8"

V0.8 мода приносит вам еще два спутника, которые также решают проблему игроков, имеющих проблемы со слишком большим количеством кораблей, показываемых на карте, и сладкий бонус для пиратов. Все подробности ниже.

Этот мод улучшает оба типа спутников и добавляет еще 2:

Normal satellites
Обычные спутники:
- добавить мгновенные обновления цен для всех обнаруженных и не враждебных станций в секторе

Advanced satellites
Продвинутые спутники:
- Раскрывает все не враждебные станции в секторе с помощью "передовых спутниковых зонда обнаружения", которые убирают туман войны вокруг станций и удаляются после этого. Они кратко видны на карте, пока не будут удалены.
- добавилось 5-7 дополнительных предложений миссии к случайным станциям в секторе при входе игрока в их сектор
- добавилось мгновенные обновления цен для всех не враждебных станций в секторе

Hostile Detection Satellite
Враждебный Спутник Обнаружения:
- нет активного радара, если вражеские корабли не обнаружены в радиусе действия. Если вражеские корабли размера L и XL попадают в зону действия спутника, он активирует радар и уведомляет игрока через звук, уведомление и запись в журнале о положении враждебных сил. Как только они покидают зону, спутник снова становится пассивным. (Это также поможет игрокам, у которых есть проблемы со слишком большим количеством кораблей, отображаемых на карте, так как спутник не будет иметь радара, если он находится в пассивном состоянии)

Interdiction Probe
Зонд Запрета:
- этот зонд разрушает и повреждает двигатели кораблей l и xl если они проходят через широкий диапазон 15km Зонда запрещения. (это может занять минуту для эффекта, чтобы начать)
- зонды только нарушить корабли, если игрок находится в том же секторе (это может измениться в будущем, если потребуется)
- более короткий диапазон 15 км (возможно, нуждается в большем количестве балансирования)
- пострадавшие корабли будут злиться на вас (вероятно, еще недостаточно)
- никаких других функций, включая обновления цен, это soley инструмент пиратства (и не слишком дешево, так что лучше не оставляйте их позади :p )

Все типы за исключением" Interdiction Probe" (Зонд Запрета) проверят информацию о новых станций открытых / построеных в их участке каждые 10 минут.

Комментарии: 0
Ваш комментарий