на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

X4: Foundations "Телепортационые войны 2"

Мод Основные моменты:

    21 новый сектор для изучения - теперь вселенная стала на 50% больше :)
    НОВАЯ ФРАКЦИЯ - «Пиратская фракция» - враг всем, беспокоящий вселенную
    НОВАЯ ФРАКЦИЯ - "Medi-tech Corporation" - враг вам, друг вселенной; только ты осознаешь всю глубину их коррупции
    Новые предметы инвентаря выпадают из пиратских и среднетехнических кораблей. Чтобы получить еще лучшие награды, постройте на своей станции модуль звездной картографии и тюремный модуль.
    Пиратские и ксеноновые флоты телепортируются по всей вселенной, чтобы преследовать вас и ваших союзников.
    Удаленный участок наставника - PHQ появляется случайно в неизвестном секторе, замаскированном под пиратскую базу, защищенную силами ксенона. Ищите вселенную, чтобы заявить, что она ваша.
    Включает в себя спутники Trade Receiver и поиск без владельца.


Заметки:

    Разблокировка за вознаграждение: купите новые модули станции у представителя Argon. Постройте их на принадлежащей игроку станции. Каждый раз, когда вы заходите на эту станцию ​​с новыми предметами инвентаря на вашем корабле, они будут удаляться, а в ваш журнал будут добавляться новые награды. Новые предметы инвентаря также продаются всем торговцам инвентаря. Не рекомендуется стыковать с большим количеством новых предметов инвентаря - журнал обновляется индивидуально для каждого имеющегося у вас предмета, поэтому, если у вас есть 20 предметов, вы получите 20 записей в журнале.

    Trade Receiver Satellite не добавляет торговые подписки до тех пор, пока вы не создадите модуль Large Habitation. Если вы развернете спутник Trade Receiver до создания Большого модуля жилья, он навсегда останется совершенно бесполезным спутником. Выкопайте его и разверните после того, как вы добавили на свою станцию ​​Большой модуль жилья.
    Завоевать PHQ, отправив свой корабль в его зону и победив охраняющий его флот ксенонов.
    Функция «Поиск без владельца» позволяет вашему сканеру дальнего действия сообщать о местонахождении бесхозных объектов в секторе, включая скрытый PHQ. Требуется большой модуль жилья.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

я тоже сюда залил это дерьмо. А только потом попробовал(до этого времени небыло)... Не сменить оборудование нормально на кораблях, ни пополнить боеприпасы... станции битком набиты ископаемыми, то есть экономики нет вообще, ибо как я буду развиваться копкой к примеру.... и это только за 20 минут игры... дальше даже смотреть не стал. Мод делан левой ногой из сборной солянки. Автор, ты бы хоть попробовал мод, ну зайти в игру хоть скрин сделать для людей)))))

2

Зачем пробовать, когда проще выложить, а вы сами как хотите так и .......

1

да судя по тому что он заливает - он даже не разбирает... шлак один

0