на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2 "Cheeki Breeki Voice Pack"

Мод добавляет озвучку бандитов из S.T.A.L.K.E.R.

Установка:
1. Распаковать в \XCOM 2\XComGame\Mods\
2. Отредактировать файл: \XCOM 2\XComGame\Config\DefaultModOptions.ini
3. Добавить в конец файла запись вида: ActiveMods="CheekiBreeki"

Комментарии: 10
Ваш комментарий

По-русски в списке голосов (мелочь, но может кому нравится). https://yadi.sk/d/5-PmxNOSp8ZTW

1

wituswitus У меня стоит озвучка на мужские голоса и их прослушивать нельзя, если я этот мод установлю их можно будет прослушивать?

0

Александр Корнеев Что бы прослушивать можно было патч установи

1

Александр Корнеев Только после патча игра не крашится. После патча игра должна быть версии 1.0.0.33124 (Update 1). Тут патч: http://www.playground.ru/files/patch_xcom_2_update_1-118683/ Но ещё можно с торрентов слить готовый пропатченный репак естественно.

0

wituswitus Спасиб) патч поставил только одно не пойму Создаём на рабочем столе ярлык "XCOM2.exe", прописываем значение "-noRedScreens -review" в ярлыке. куда её прописывать? и теперь он запускается не через лаунчер моды работать будут? как их включать?

0

Александр Корнеев Я с торрентов ставил, там уже всё прописано... вообще, рекомендую с торрентов ставить, ибо из-за дятлов разработчиков продукты вечно недоделанные. Платить за лагающую игру я уже давно отказался. Делали бы игры достойно, я б с удовольствием кидал бы денег. У меня в ярлыке в поле "Объект" вот такое: "C:\D\Games\XCOM 2\Binaries\Win64\XCom2.exe" -noRedScreens -review

1

Только для мужского пола.

0

Да это не только в тему, но и прикольно. Чтоб они в аномалию попали, суки. 10из10.

0