на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2 "Laboratory Reworked"

Мод добавляет дополнительные слоты для ученых в лаболатории.

Установка:

1. Распаковать в \XCOM 2\XComGame\Mods\
2. Отредактировать файл: \XCOM 2\XComGame\Config\DefaultModOptions.ini
3. Добавить в конец файла запись вида: ActiveMods="LaboratoryReworked"

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Исследования пойдут шустрее?

1

nahabin Ну больше ученых в лабе = больше бонус на исследования = быстрей идет изучение.

2
Обновление мода >>>

http://www.playground.ru/files/xcom_2_laboratory_reworked_v1_1_updated-119667/

1

Нужная вещь, а есть для других отсеков

0

После загрузки сейва все улучшения лабы слетают. Остаётся только одно место под учёного причем пустое, все ученые бездельничают, к счастью не исчезают. В списке улучшений лаборатории все улучшения серые как будто построены. Чего делать? Курить бамбучу?

0

Maximilianitus Аналогично. После нескольких неудачных попыток использования снес этот мод. Вчера на нексусе автор выложил обновление, в описании пишет, что пофиксил эту проблему ( http://www.nexusmods.com/xcom2/mods/378/? )

0

ViM54 Да снести то можно, да только если засейвился с каким бы то ни было новым модом и прошел игры прилично, то загрузить сейв уже не получится как в Фоле. Только нью гейм. Пасиб за ссыль.

0

Maximilianitus Поставил и потестил обновленную версию, вроде полет нормальный. Построил лабу, поместил туда четырех яйцеголовых. В совокупности четверо человек дали прирост скорости изучения порядка 40%, не супер. Записался, вышел из из игры, загрузился - все на месте, ничего не пропало. Вот только жрет ресурсов много, а характеристики не в INI-файле, а зашиты в скрипте, не поправить. На мой взгляд овчинка не стоит выделки.

1